Итоги ХІII Международного
фестиваля-конкурса
детского и юношеского творчества
«СОЗВЕЗДИЕ МОРЯ –
СОЛНЦЕ, МОЛОДОСТЬ, КРАСОТА»[:]

Гран-при

Шоу- театр «Алевай», Школа развития  «Лекет»,  Израиль, г. Ашдод,

 Рук. – Лариса Шилина 

 Show-theatre «Alevai», School of development «Leket», Israel, Ashdod,

Leader – Larisa Shilina

 

 

«Золотое Созвездие»

Хореография

 

1. Хореографический коллектив «Топ Денс», Израиль, г. Беер-Шева,

Рук. –  Марина Гефтерман

Сhoreographic group «Top dance» Israel, Beer-Sheva,

Leader – Marina Gefterman

2. Даша Круликовская, Образцовый ансамбль танца «Карусель»,

  Украина, Симферополь, Рук.- Елена Латышева,  Ирина Гайворон

Darya Krulikovskaya, Exemplary dance ensemble «Karusel»,

Ukraine, Simpheropol, Leaders – Elena Latysheva, Irina Gaivoron

2. Юлия Архипова, Образцовый ансамбль танца «Карусель»,

Украина, г. Симферополь, Рук.- Елена Латышева, Ирина Гайворон

Yuliia Arkhipova, Exemplary dance ensemble «Karusel»,

 Ukraine, Simferopol, Leaders – Elena Latysheva, Irina Gaivoron

3. Диана Зинченко,  Австрия, г. Вена,   Рук. –  Вера Алексенко, Галина Скуратова 

 Diana Zinchenko, Austria, Vienna, Leaders – Vera Aleksenko, Galina Skuratova

4. Милана Денисенко, МАОУ ДОД Детская хореографическая школа,

Россия, Набережные Челны,  Рук. – Татьяна Фролова

Milana Denisenko, MAI AEC Children’s Choreographic School,

Russia, Naberezhnye Chelny, Leader – Tatiana Frolova

 Вокал

7. Квартет «Серебряные звоночки» (I в.к.), Муниципальный детский комплекс,

Болгария, г. Варна,  Рук. – Юлия Недева

Quartet «Silver bell» (I e.c.), Municipal Children’s Complex,

Bulgaria, Varna, Leader – Julia Nedeva

6. Николета Хацкелевич,  Средняя специальная музыкальная школа-интернат

 им. проф. П. С. Столярского, Украина, г. Одесса, Рук.- Ольга Кузуб

Nikoleta Khatskelevich, Secondary Special Music Boarding School named Prof. P. S. Stolyarskiy,

Ukraine, Odessa, Leader – Olga Kuzub

8. Алиса Белявская, Детская музыкальная школа №11,

Украина, г. Одесса,  Рук. – Татьяна Александрова

Alisa Belyavskaya, Children’s Music School  № 11,

Ukraine, Odessa, Leader – Tatiana Aleksandrova

9. Симона Иванова, Муниципальный детский комплекс,

Болгария, г. Варна,  Рук. – Ангелина Милева

Simona Ivanova, Municipal Children’s Complex,

Bulgaria, Varna, Leader – Angelina Mileva

10. Мария Сирош, Украина, г. Одесса, Рук. – Татьяна Александрова

Maria Sirosh, Ukraine, Odessa,  Leader – Tatiana Aleksandrova

11. Денис Мельник,  Одесское училище искусства и культуры им. К. Ф. Данькевича,

Украина, г. Одесса,  Рук. – Татьяна Александрова

Denis Melnik, Odessa College of Culture and Art named after K. F. Dankevich,

Ukraine, Odessa, Leader – Tatiana Aleksandrova

12. Михаль Маламуд,  «Халомот»,  Израиль, Беер-Шева,  Рук. – Лилия Mаламуд

Michal Malamud, «Halomot», Israel, Beer-Sheva, Leader – Liliya Malamud

13. Нина Гибалюк,  Одесское училище искусства и культуры им. К. Ф. Данькевича,

Украина, г. Одесса,  Рук. – Татьяна Александрова

Nina Gibaliuk, Odessa College of Culture and Art named after K. F. Dankevich,

Ukraine, Odessa, Leader – Tatiana Aleksandrova

14. Джульетта Ханкишиева,  Ансамбль «Родник»,

 Италия, г. Триест,   Рук. – Ксения  Криворучко, Стефано Томазини

 Giulietta Kankishyyeva, Ensemble «Rodnik»,

Italia, Trieste, Leaders – Ksenija Kryvoruchko, Stefano Tommasini   

  Инструментальный жанр

15. Лука Лапшин, Средняя специальная  музыкальная школа-интернат  им. проф. П. С. Столярского,

Украина, г. Одесса,  Рук. –  Евгения Ломоносова 

Luka Lapshyn, Secondary Special Music Boarding School named after Prof. P. S. Stolyarskiy,

Ukraine, Odessa, Leader – Eugenia Lomonosova

   16. Дария Соболева,  Детская школа хорового  искусства им. С. К. Крыжановского,

Украина, г. Одесса,  Рук. – Лариса Русских

Daria Soboleva,  Children's school of choral art named after S.K. Kryzhanovskiy,

Ukraine, Odessa,  Leader – Larisa Russkih

 

 

«СЕРЕБРЯННОЕ  СОЗВЕЗДИЕ»

Хореография

 1. Образцовый ансамбль танца «Карусель» Украина, г. Симферополь

  Рук.- Елена Латышева,   Ирина Гайворон

   Exemplary dance ensemble «Karusel» Ukraine, Simferopol

Leaders – Elena Latysheva, Irina Gaivoron

2. Ирина Гиндес Образцовый ансамбль танца «Карусель»

Украина, г. Симферополь

 Рук.- Елена Латышева,    Ирина Гайворон

 Irina Gindes Exemplary dance ensemble «Karusel»

Ukraine, Simferopol Leaders – Elena Latysheva, Irina Gaivoron

  3. Дуэт Тэя Север и  Волк-Неза Видмар

Танцевально театральное содружество «ПРИМАБАЛЕРИНА»

Музыкальная школа Айдовщина балетное отделение

Словения, г. Айдовщина  Рук. – Семенюк Сергей

Duo Teja Sever &  Volk-Neza Vidmar

Dance Theatre Сommonwealth «PRIMABALERINA»

Music School Aydovschina  Ballet Department

Slovenia, Aydovschina Leader – Sergej Semenjuk

4. Хореографический коллектив   «Топ Денс»

Израиль, г. Беер-Шева  Рук. –  Марина Гефтерман

Сhoreographic group  «Top dance»

Israel, Beer-Sheva Leader – Marina Gefterman

5. Анастасия Клесова Образцовый ансамбль танца «Карусель»

Украина, г. Симферополь Рук.- Елена Латышева, Ирина Гайворон

Anastasia Klosova Exemplary dance ensemble «Karusel»

Ukraine, Simferopol Leaders – Elena Latysheva, Irina Gaivoron

Вокал

 6. Виктория Панайотова Муниципальный детский комплекс

Болгария, г. Варна Рук. – Ангелина Милева

Victoria Panayotova Municipal Children’s Complex

Bulgaria, Varna Leader – Angelina Mileva

7.Ивета Тодорова Муниципальный детский комплекс

Болгария,  г. ВарнаРук. – Ангелина Милева

Iveta Todorova Municipal Children’s Complex

Bulgaria, Varna Leader – Angelina Mileva

8.Детская вокальная группа «Серебряные звоночки» Муниципальный детский комплекс

Болгария, г. Варна Рук. – Юлия Недева

Children’s vocal group «Silver bell» Municipal Children’s Complex

Bulgaria, Varna Leader – Julia Nedeva

9.Вокальный ансамбль «Джем» Школа  развития «Лекет»     

Израиль,  г. Ашдод            Рук. – Тамара Захарова

Vocal ensemble «Jam» Development School «Leket»

Israel, Ashdod Leader – Tamara Zakharova

10.Детская вокальная группа «Серебряные звоночки» 3 в.к. Муниципальный детский комплекс

Болгария, г. Варна Рук. – Юлия Недева

Children’s vocal group «Silver bell» Municipal Children’s Complex

Bulgaria, Varna Leader – Julia Nedeva

11.Юлия Нидзельская Детская школа искусств № 2

Украина, г. Одесса Рук. – Татьяна Александрова

Julia Nidzelskaya Children’s Art School  № 2

Ukraine, Odessa Leader – Tatiana Aleksandrova

12.Арина Пятышкина Детская школа искусств № 2

Украина, г. Одесса Рук. – Татьяна Александрова

Arina  Piatyshkina Children’s Art School  № 2

Ukraine, Odessa Leader – Tatiana Aleksandrova

13.Лилия Александрова Муниципальный детский комплекс

Болгария, г. Варна Рук. – Ангелина Милева

Lilia Aleksandrova Municipal Children’s Complex

Bulgaria, Varna Leader – Angelina Mileva

14. Валерия Артеменко Детская музыкальная школа №11

Украина, г. Одесса Рук. – Татьяна Александрова

Valeria Artemenko Children’s Music School  № 11

Ukraine, Odessa Leader – Tatiana Aleksandrova

Инструментальный жанр

15. Валерия Добруха Средняя специальная музыкальная школа-интернат им. проф. П. С. Столярского

Украина, г. Одесса Рук.- Татьяна Куварзина

Valeriia Dobrukha Secondary Special Music Boarding School named after Prof. P. S. Stolyarskiy

Ukraine, Odessa Leader – Tatiana Kuvarzina

 

Театральный жанр

 

16. Аль-Амин Аль-Аулаки Образцовый художественный коллектив театральная студия «Призвание»

Украина, г. Одесса Рук. – Оксана Бурлай-Питерова, Владимир Питеров

Drama Studio «Prizvanie» Ukraine, Odessa Leaders – Oksana Burlay-Piterova, Vladimir Piterov

 

 

«БРОНЗОВОЕ  СОЗВЕЗДИЕ»

Хореография

1. Шоу- театр «Алевай» (II в.к.), Школа развития  «Лекет»,

 Израиль, г. Ашдод, Рук. – Лариса Шилина

Show-theatre «Alevai» (II e.c.),  School of development «Leket»,  Israel, Ashdod, Leader – Larisa Shilina

2. Студия балета «Жемчужина» Шоу- театр «Алевай», Школа развития  «Лекет»,

Израиль, г. Ашдод,  Рук. – Ольга Мулокандова       

 Ballet studio «Pearl»,  Show-theatre «Alevai», School of development  «Leket»,

 Israel, Ashdod, LeadersOlga Mulokandova

3. Трио Мейталь Винокур, Николь Смородина, Эмили Бондарчук, Студия балета «Жемчужина»,

Школа развития  «Лекет», Израиль, г. Ашдод, Рук. – Ольга Мулокандова  

 Trio Meital Vinokur,  Nikol Smorodina, Emili Bondarchuk, Ballet studio «Pearl»,

School of development «Leket», Israel, Ashdod, LeadersOlga Mulokandova

4. Танцевально театральное содружество «ПРИМАБАЛЕРИНА»,

Музыкальная школа Новая Горица, балетное отделение,

Словения, г. Айдовщина, Рук. – Сергей Семенюк,  Ассистент – Светлана Петрович

Dance Theatre Сommonwealth «PRIMABALERINA»,  Music School Nova Gorica,

Ballet Department,  Slovenia, Aydovschina, Leader – Sergej Semenjuk,  Assistant – Svetlana Petrovich

5. Дуэт Джессика Шилина, Лимор Авраам, Студия балета «Жемчужина»,

Школа развития  «Лекет», Израиль, г. Ашдод, Рук. – Ольга Мулокандова  

 Duo Jessica Shilin & Avraham Limor, Ballet studio «Pearl», School of development «Leket»,

Israel, Ashdod, LeadersOlga Mulokandova

6. Мая Север Семенюк, Танцевально театральное содружество «ПРИМАБАЛЕРИНА»,   

  Музыкальная школа Новая Горица,  балетное отделение,

Словения, г. Айдовщина,  Рук. – Семенюк Сергей,  Ассистент – Светлана Петрович

Maja Sever Semenjuk,  Dance Theatre Сommonwealth «PRIMABALERINA»,

Music School Nova Gorica,  Ballet Department,

Slovenia, Aydovschina,  Leader – Sergej Semenjuk,  Assistant – Svetlana Petrovich

7. Джессика Шилина, Студия балета «Жемчужина», Школа развития  «Лекет»

Израиль, г. Ашдод, Рук. – Ольга Мулокандова  

 Jessica Shilin, Ballet studio «Pearl», School of development «Leket»,

Israel, Ashdod, LeadersOlga Mulokandova

8. Светлана Джуган, Образцовый ансамбль танца «Карусель»,

Украина, г. Симферополь, Рук.- Елена Латышева,  Ирина Гайворон

  Svetlana Dzhugan, Exemplary dance ensemble «Karusel»,

Ukraine, Simferopol, Leaders – Elena Latysheva, Irina Gaivoron

Вокал

9. Алиса Гуськова, Детская музыкальная школа им. Н.Я. Мясковского,

Россия, г. Москва Рук. – Наталия Гуськова

Alice Guskova, Music School  Children’s Music School named after N.Y. Myaskovsky,

Russia, Moscow, Leader – Natalia Guskova

10. Сандра Котлик,  «Халомот»,  Израиль, Беер Шева,  Рук. – Лилия Mаламуд

Sandra Kotlik,  «Halomot»,  Israel, Beer Sheva,  Leader – Liliya Malamud

11. Аль-Амин Аль-Аулаки,  Средняя специальная музыкальная школа-интернат
 им. проф. П. С. Столярского,  Украина, г. Одесса,  Рук. – Ольга Кузуб

Al-Amin Al-Awlaki,  Secondary Special Music Boarding School named after

Prof. P. S. Stolyarskiy,  Ukraine, Odessa,  Leader – Olga Kuzub

12. Зангар Айтбаев, Информационно-консультационный, продюсерский Арт центр «SOLO»,

Казахстан, г. Алматы,  Рук. –  Береке Енкебаева

Zanggar Aitbayev,  Information and Consulting Producer Art Center «SOLO»,    

 Kazakhstan, Almaty, Leader  –  Bereke  Yenkebayeva

13. Ася-Мария Даскалова,  Муниципальный детский комплекс, 

Болгария, г. Варна, Рук. – Ангелина Милева
Asia-Maria Daskalova, Municipal Children’s Complex,

 Bulgaria, Varna,  Leader – Angelina Mileva

14. Ая Коева,  Муниципальный детский комплекс,

Болгария, г. Варна,  Рук. – Ангелина Милева

Aya Koeva,  Municipal Children’s Complex,

Bulgaria, Varna,  Leader – Angelina Mileva

Инструментальный жанр

15. Георги Йорданов, Фортепианная школа  «Аллегро» Дворец культуры-Варна

Болгария, г. Варна,  Рук. – Кети Арабова

Georgi Jordanov,  Piano School «Allegro»,  Palace of Culture – Varna,

Bulgaria, Varna, Leader – Keti Arabova

[:]