ИТОГИ XII МЕЖДУНАРОДНОГО
ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
«СОЗВЕЗДИЕ МОРЯ –
СОЛНЦЕ, МОЛОДОСТЬ, КРАСОТА» 2013[:]

  Гран-при –

Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие», Россия, г. Калуга

  Рук. – Сергей Осадчий, заслуженный работник культуры РФ, Ольга Чудеснова

 

 

«ЗОЛОТОЕ  СОЗВЕЗДИЕ»

  Хореография

1. «Народный коллектив» театр эстрадного танца «Мираж» (3в.к.), Дворец культуры «Гознака»,

Россия, Пермский край, г. Краснокамск, Рук. – Ирина Демина

2. Образцовый театр танца «Сюрприз», Хабаровская краевая общественная организация «Остров  сокровищ», Россия, Хабаровский край, район имени С. Лазо, п. Переяславка, Рук. – Елена Липина

  3. Ансамбль «Козацька байка», Черноморское казацкое объединение,

 Украина, г. Одесса, Рук. – Алексей Недков

 4. Хореографический ансамбль «Одесса», Украина, г. Одесса, Рук. – Елена Леончук

 5. Ансамбль современной хореографии  «Step By Step», Студия современной хореографии

«Step By Step», Украина, г. Одесса, Рук. – Анастасия Аксютова, Мария Ломакина

 6. Евгения Хома, Хореографический коллектив «Вдохновение», Детская школа искусств №1
им. Т.П.Николаевой, Россия, г. Брянск, Рук. – Наталья Салтыкова
  7. Диана Шахидова, Украина, г. Одесса, Рук. – Владимир Клещуков

  Вокал

8. Ансамбль «Sole mio», Детская школа хорового искусства им. С. К. Крыжановского,

Украина, г. Одесса, Рук. – Марина Фабрикова, Концерт. – Ольга Бондаренко

9. Ансамбль духовной и народной музыки «Колечко», Детская школа искусств № 7,

Россия, г. Воронеж, Рук.- Михаил Чепрасов, Ирина Чепрасова – Заслуженный работник культуры РФ

10. Ансамбль «Ромашки», Студия детской эстрадной песни «Веселая компания»,

Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие», Россия, г. Калуга

  Рук. – Сергей Осадчий, заслуженный работник культуры РФ, Ольга Чудеснова

11. Олеся Бекетова, Детский мюзик-холл «Созвездие», Украина, г. Одесса, Рук. – Григорий Розенберг

12. Алина Котикова, Средняя школа № 41, Беларусь,  г. Могилев, Рук. – Инга Решко

13. Анастасия Дробитько, Детская музыкальная школа искусств,

Украина, Черкасская область, пгт Чернобай, Рук. – Татьяна Жовтова

14. Анастасия Грановская, Студия эстрадной песни «Астра», Центр детского и юношеского творчества «Дивосвіт», Украина, г. Одесса, Рук. – Анастасия Воедило

15. Адриана Боровик, Детская музыкальная  школа № 13, Украина, г. Одесса, Рук. – Лариса Сыч

16. Наргис Мохд, Вокальная студия «Светлячки», Украина, г. Одесса, Рук. – Лариса Белковская

17. Никита Лях, Украина, г. Одесса, Рук. – Владимир Кругляков

18. Екатерина Антонюк, Детская эстрадная студия «Одесса-мама-music», ДК им. Л. Украинки,

Украина, г. Одесса, Рук. – Татьяна Верди

19. Олег Кравец, Школа педагогической практики при Одесском училище искусства и культуры

 им. К. Ф. Данкевича, Украина, г. Одесса, Рук. – Нина Кравец

20. Карина Козырева, Детская музыкальная школа № 3, Украина, г. Одесса, Рук. – Светлана Смирнова

21. Анастасия Смирнова, Студия эстрадной песни «Астра», Центр детского и юношеского творчества «Дивосвіт», Украина, г. Одесса, Рук. – Анастасия Воедило

22. Александр Бондарчук, Детская музыкальная школа искусств, Украина, Черкасская область,

пгт Чернобай, Рук. – Татьяна Жовтова

23. Ярослав Селедцов, Средняя специальная музыкальная школа-интернат им. проф.  П. С. Столярского,

Украина, г. Одесса, Рук.- Татьяна Яковчук

  Yaroslav Seledtsov, Secondary special music boarding school named after Prof. P. S. Stolyarskiy,

Ukraine, the city of Odessa, Leader – Tatiana Yakovchuk

24. Рустамова Айдан Адиль кызы, Азербайджан, г. Баку, Рук. – Рустамова Мехрибан Аскер кызы

25. Наталья Титаренко, Театральная студия «Призвание»,

Украина, г. Одесса, Рук. – Оксана Бурлай-Питерова

Инструментальный жанр
26. Ольга Поваляева, Детская музыкальная школа № 7, Украина, г. Одесса, Рук. – Светлана Ильницкая

27. Дуэт Александра Гринченко и Иван Твердохлеб, Средняя специальная музыкальная школа-интернат им. проф. П. С. Столярского, Украина, г. Одесса, Рук. – Алла Стрикачёва

28. Илона Радчук, Одесская государственная академия им. В. Неждановой,

Украина, г. Одесса, Рук. – Владимир Мурза

Оригинальный  жанр

29. Дуэт  Андрей Корсиков и Ольга Стасив, Образцовый цирковой коллектив «Каскад»,

Дворец культуры «Дружба», Одесский припортовый завод ВАТ,

Украина, г. Южный, Рук. – Николай Дулов

30. Мария Бакалкина, Образцовый цирковой коллектив «Каскад», Дворец культуры «Дружба»,

  Одесский припортовый завод, Украина, г. Южный, Рук. – Николай Дулов

«CЕРЕБРЯННОЕ   СОЗВЕЗДИЕ»

Хореография

1. «Народный коллектив» театр эстрадного танца «Мираж» (1-2 в.к.), Дворец культуры «Гознака»,

Россия, Пермский край, г. Краснокамск, Рук. – Ирина Демина

2. «Народный коллектив» театр эстрадного танца «Мираж» (3 в.к.), Дворец культуры «Гознака»,

Россия, Пермский край, г. Краснокамск, Рук. – Ирина Демина

  3. Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Вдохновение» (1 в.к.), Общеобразовательная школа № 7,

Россия, г. Рязань, Рук. –  Наталья Сарычева, Заслуженный работник культуры РФ, Валентина Петрухина

 тренер по спортивной гимнастике – Татьяна Устинова, тренер по худ. гимнастике – Анна Градусова

  4. Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Вдохновение» (2 в.к.), Общеобразовательная школа № 7,

Россия, г. Рязань, Рук. –  Наталья Сарычева, Заслуженный работник культуры РФ, Валентина Петрухина

 тренер по спортивной гимнастике – Татьяна Устинова, тренер по худ. гимнастике – Анна Градусова

5. Образцовый театр танца «Сюрприз» (2 в.к.), Хабаровская краевая общественная организация «Остров сокровищ», Россия, Хабаровский край, район имени С. Лазо, п. Переяславка, Рук. – Елена Липина

6. Хореографическое отделение  «Детская школа искусств п. Переяславка»,

 Россия, Хабаровский край, район имени Лазо, п. Переяславка, Рук. – Елена Липина

  7. Хореографический коллектив «Вдохновение», Детская школа искусств №1 им. Т.П.Николаевой,

 Россия, г. Брянск, Рук. – Наталья Салтыкова

8. Образцовый ансамбль «Радость», Школа «Гармония», Украина, г. Одесса, Рук. – Антонина Трофимчук

  9. Студия современного танца «Al’eKO» (1 в.к.), Украина, г. Одесса, Рук. – Алина Беленкова,

Дарья Дунаевская

10. Диана Зинченко, Балетная студия «Карусель», Австрия, г. Вена, Рук. – Вера Алексенко

  11. Никита Россол, Образцовый ансамбль «Радость», Школа «Гармония»,

  Украина, г. Одесса, Рук. – Антонина Трофимчук

 

  Вокал

12. Ансамбль «Карамельки», Студия детской эстрадной песни «Веселая компания», Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие», Россия, г. Калуга,   Рук. – Сергей Осадчий, заслуженный работник культуры РФ, Светлана Загудаева

13. Ансамбль «Богатырская сила», Студия детской эстрадной песни «Веселая компания»,

Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие», Россия, г. Калуга

  Рук. – Сергей Осадчий, заслуженный работник культуры РФ, Светлана Загудаева

14. Мария Зайченкова, Дворец культуры «Дружба», Одесский припортовый завод,

Украина, г. Южный, Рук. – Тамара Журавлева

15. Оксана Билоножко, Детская музыкальная школа искусств,

Украина, Черкасская область, пгт Чернобай, Рук. – Татьяна Жовтова

16. Олег Лагутин, Студия детской эстрадной песни «Веселая компания»,

Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»,

Россия, г. Калуга, Рук. – Сергей Осадчий, заслуженный работник культуры РФ, Светлана Загудаева

17. Наталия Соловьева, Детская эстрадная студия  «Одесса-мама-music», ДК им. Л. Украинки,

Украина, г. Одесса, Рук. – Татьяна Верди

18. Алина Избаш, Одесский городской Дворец детского и юношеского творчества,

Украина, г. Одесса, Рук.- Бианна Занчуковская-Тяпина

19. Маргарита Чуйко, Дом культуры, Украина, Одесская область, с. Дачное, Рук. – Инна Чуйко

 20. Анастасия Васка, Детская эстрадная студия «Одесса-мама-music», ДК им. Л. Украинки,

 Украина, Одесская область, пгт Авангард, Рук. – Татьяна Верди

 21. Кирилл Ваняшкин, Студия детской эстрадной песни «Веселая компания», Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие», Россия, г. Калуга, Рук. – Сергей Осадчий, заслуженный работник культуры РФ, Светлана Загудаева

22. Михаил Киселев, Одесский городской Дворец детского и юношеского творчества,

Украина, г. Одесса, Рук.- Бианна Занчуковская-Тяпина

23. Лаура Гусейнова, Студия детской эстрадной песни «Веселая компания», Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие», Россия, г. Калуга, Рук. – Сергей Осадчий, заслуженный работник культуры РФ, Светлана Загудаева

24. Анна Фадеева, Детская эстрадная студия «Одесса-мама-music», ДК им. Л. Украинки,

Украина, г. Одесса, Рук. – Татьяна Верди

25. Дарья Балашова, Детская эстрадная студия «Одесса-мама-music», ДК им. Л. Украинки,

Украина, Одесская область, п. Набережный, Рук. – Татьяна Верди

26. Николь Швайченко, Детская эстрадная студия «Одесса-мама-music», ДК им. Л. Украинки,

Украина, г. Одесса, Рук. – Татьяна Верди

 

Инструментальный жанр

27. Ван Ди, Средняя специальная музыкальная школа-интернат им. проф. П. С. Столярского,

   Китай, г. Харбин, Рук.- Евгений Лысюк

28. Анна Березина, Детская школа хорового  искусства им. С. К. Крыжановского,

Украина, г. Одесса, Рук. – Светлана Лысюк

29. Карина Гончар, Детская школа хорового  искусства им. С. К. Крыжановского,

Украина, г. Одесса, Рук. – Ольга Бондаренко

Театральный  жанр

 30. Детский театральный коллектив «Арлекино», Хабаровская краевая общественная организация

«Остров  сокровищ», Россия, Хабаровский край, район имени С. Лазо, п. Переяславка, Рук. – Ирина Котова

Оригинальный  жанр

31. Трио М. Бакалкина, В. Шевченко, О. Резекина, Образцовый цирковой коллектив «Каскад»,

Дворец культуры «Дружба», Одесский припортовый завод, Украина, г. Южный, Рук. – Николай Дулов

«БРОНЗОВОЕ  СОЗВЕЗДИЕ»

Хореография

1. «Народный коллектив» театр эстрадного танца «Мираж» (1-3 в.к.), Дворец культуры «Гознака»,

Россия, Пермский край, г. Краснокамск, Рук. – Ирина Демина

2. Детский мюзик-холл «Созвездие», Украина, г. Одесса, Рук. – Григорий Розенберг

3. Студия современного танца «Al’eKO» (3 в.к.), Украина, г. Одесса, Рук. –  Наталия Старостина

 4. Хореографический ансамбль «Грация», Гимназия № 9, Украина, г. Одесса, Рук. – Анна Лазарь

5. Студия современного танца «Al’eKO» (2 в.к.), Украина, г. Одесса,

Рук. –  Наталия Старостина, Алина Беленкова

  6. Дуэт Даниил Дерезюк и Анастасия Трач, Школа спортивного бального танца «Данс-Лайф»

  Украина, г. Одесса, Рук. – Алена Хомякова

  7. Дарья Сарычева, Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Вдохновение», МДОУ школа № 7,

 Россия, г. Рязань, Рук. –  Сарычева Наталья, Заслуженный работник культуры РФ, Валентина Петрухина

 тренер по спортивной гимнастике – Татьяна Устинова, тренер по худ. гимнастике – Анна Градусова

  8. София Щербакова, Центр детского и юношеского творчества «Моряна»,

  Украина, г. Одесса, Рук. – Ольга Дмитриева

 9. Наталья Иванова, Детский мюзик-холл «Созвездие», Украина, г. Одесса, Рук. – Григорий Розенберг

10. Олег Барков, Образцовый цирковой коллектив «Каскад», Дворец культуры «Дружба»,

  Одесский припортовый завод, Украина, г. Южный, Рук. – Николай Дулов

  Вокал

11. Вокальный ансамбль «Кудесники», Хабаровская краевая общественная организация «Остров сокровищ», Россия,  Хабаровский край, район им. С. Лазо, п. Переяславка, Рук. – Галина Военкова

12. София Ахназарова, Детская школа   искусств имени Льва Нагаева,                                                 

Украина,  г. Ильичевск, Рук. – Олег Караванский

13. Галина Котенко, Центр детского и юношеского творчества,

Украина, Черкасская область, пгт Чернобай, Рук. – Татьяна Жовтова

14. Анна Комякова, Образцовая вокальная студия «Веснянка»,

Украина,  г. Ильичевск, Рук. – Лариса Яворская

15. Михаил Афонин, Тамбовский колледж искусств, Россия, г. Тамбов, Рук. – Мария Савилова

16. Яна Карпенко, Центр детского и юношеского творчества,

Украина, Черкасская область, пгт Чернобай, Рук. – Татьяна Жовтова

17. Фаина Татьянникова, Вокальная студия «Светлячки»,

Украина, г. Одесса, Рук. – Лариса Белковская

18. Елизавета Иванова, Студия детской эстрадной песни «Веселая компания», Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие», Россия, г. Калуга, Рук. – Сергей Осадчий, заслуженный работник культуры РФ, Светлана Загудаева

19. Мария Мацуева, Детский мюзик-холл «Созвездие» Украина, г. Одесса, Рук. – Григорий Розенберг

20. Андрей Аксененко, Украина, г. Одесса, Рук. – Наталья Толстова

21. Ярослав Костюшин, Студия детской эстрадной песни «Веселая компания»,

Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие», Россия, г. Калуга

  Рук. – Сергей Осадчий, заслуженный работник культуры РФ, Светлана Загудаева

22. Юлия Щенсневич, Одесский городской Дворец детского и юношеского творчества,

Украина, г. Одесса, Рук.- Бианна Занчуковская-Тяпина

23. София Грошенко, Вокальный ансамбль «Кудесники», Хабаровская краевая общественная организация «Остров сокровищ», Россия,  Хабаровский край, район им. С. Лазо,п. Переяславка,

Рук. – Галина Военкова

24. Данила Кривов, Студия детской эстрадной песни «Веселая компания», Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие», Россия, г. Калуга, Рук. – Сергей Осадчий, заслуженный работник культуры РФ, Светлана Загудаева

25. София Чернышова, Одесское училище искусства и культуры им. К. Ф. Данкевича,

Украина, г. Одесса, Рук. – Нина Кравец

Инструментальный жанр
26. Ансамбль виолончелистов «Вдохновение», Детская музыкальная школа № 7,

 Украина, г. Одесса, Рук. – Оксана Григорьева, Концерт. –  Ольга Поваляева

27. Анна Горкавая, Средняя специальная музыкальная школа-интернат им. проф. П. С. Столярского,

Украина, г. Одесса

28. София Бондарь, Детская школа искусств № 4, Украина, г. Одесса, Рук. –  Марина Горкавая

Оригинальный жанр

29. Мария Зайченкова, Образцовый цирковой коллектив «Каскад», Дворец культуры «Дружба»,

  Одесский припортовый завод, Украина, г. Южный, Рук. – Николай Дулов

30. Екатерина Орябко, Образцовый цирковой коллектив «Каскад», Дворец культуры «Дружба»,

 Одесский припортовый завод, Украина, г. Южный, Рук. – Николай Дулов

Театральный жанр

  31. Таисия Солоп, Музыкальный  театр  «Арлекин», Украина, г. Одесса, Рук. – Элла Омельяненко

[:]