Итоги XIV-го Международного фестиваля-
конкурса детского и юношеского
творчества «СОЗВЕЗДИЕ БУДАПЕШТА –
ЮНОСТЬ, ВДОХНОВЕНИЕ, ТАЛАНТ» 2015[:]

  Итоги XIV-го  Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества

«СОЗВЕЗДИЕ БУДАПЕШТА – ЮНОСТЬ, ВДОХНОВЕНИЕ, ТАЛАНТ»

 

Гран-при

Фольклорный ансамбль «Лазоревый цветок», Детский центр творчества  «Цветик – Семицветик»,

Россия, Московская обл., г. Красногорск, Рук. – Марина Тумакова

 

«Золотое Созвездие»

 

Хореография

1. Хореографическая группа «Лилиум» 4 класс, АНК Школа Искусcтв, 

   Венгрия, г. Печ, Преп. – Зорка Родич

2. Танцевальный коллектив мажореток, Школа искусcтв им. Апацои Чере Янош,

    Венгрия, г. Печ, Рук. –  Андрея Мошгои Тандине

3. Ваго Вираг, Мазотти Спортивное общество,

    Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Марианн Тэсак

  4. Нора Молнар, Общеобразовательная школа,

     Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Андраш Тот, Преп. – Андреа Шаламон

 

Инструментальный жанр

5.   Вокально-инструментальный ансамбль «Дежавю», Школа искусств им. Адама Ене,

     Венгрия, г. Сигетсентмиклош, Рук. – Юнэк Адриэнн, Педагог – Ласло Бараняи

6.   Дуэт Арон Вилаги и Давид Вилаги, Специальная музыкальная школа им. Святого Иштвана,

     Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Др. Адел Кишш

   7. Савелий Логвинов, Средняя специальная музыкальная  школа-интернат им. проф. П. С. Столярского,

     Украина, г. Одесса, Рук. –  Александр Лысюк, Концерт.  – Нинель Меньшикова

8. Ярослава Киселева, Детская музыкальная школа им. Людвига Ван Бетховена,                                                

    Россия, Москва, Рук. – Наталья Арапова, Концерт. – Ольга Городскова

9.  Елизавета Асташевская, Детская музыкальная школа им. Людвига Ван Бетховена,                                                

     Россия, г. Москва, Рук. – Мария Афанасьева, Концерт. – Людмила Зеленина

10. Мария Афанасьева, Детская музыкальная школа им. Людвига Ван Бетховена,                                                 

     Россия, г. Москва, Рук. – Мария Афанасьева, Концерт. – Людмила Зеленина

11. Полина Журавлева, Детская музыкальная школа им. Людвига Ван Бетховена,                                                

     Россия, г. Москва, Рук. – Галина Фролова

12. Козак Шойом Бонис, Музыкальная школа им. Раца Аладара,

     Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Арпад Зойоми, Преп. – До Нху Фуонг Хонг

13. Роберт Кути, Музыкальная академия им. Ференца Листа,

     Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Андреа Виг, Преп. – Лайош Фёлдеши, Концерт. – Илона Митзингер

14. Лоринц Зеленянский, Музыкальная школа им. Раца Аладара,

     Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Арпад Зойоми, Преп. – Жолт Ковач, Концерт. – Агоштон Геза

   15. Георгий Арчвадзе, Средняя специальная музыкальная  школа-интернат им. проф. П. С. Столярского,

     Украина, г. Одесса, Рук. – Ирина Краснова

   16. София Варченко, Средняя специальная музыкальная школа-интернат  им. проф. П. С. Столярского,

      Украина, г. Одесса, Рук. –  Лиана Вересковская

 

Вокал

17. Шоу-группа «Ремикс», Украина, г. Одесса, Рук. – Лариса Белковская

18. Влада Веснина, МОУ ДОД «Петрово – Дальневская школа искусств»,

     Россия, Московская обл., Красногорский район, с. Петрово-Дальнее, Рук. – Марина Тумакова

19. Дарья Садовник, Средняя специальная музыкальная школа-интернат им. проф. П. С. Столярского,

     Украина, г. Одесса, Рук.- Ольга Кузуб

20. Эрик Фодор, Школа песни «Рождается звезда»,

      Венгрия, г. Сигетсентмиклош, Рук. – Юнек Адриенн

21. Екатерина Барановская, Вокальная студия «Светлячки»,

     Украина, г. Одесса, Рук. – Лариса Белковская

22. Анна Сергеева, Детская музыкальная школа № 11,

     Украина, г. Одесса, Рук.- Ирина Шведова

23. Дарья Силина, Детский центр творчества «Цветик – Семицветик» ,

     Россия, Московская обл., г. Красногорск, Рук. – Марина Тумакова

 

Театральный жанр

24. Театральная студия «Призвание», Всеукраинский союз актеров и режиссеров театра, кино и телевидения,

      Украина, г. Одесса, Рук. – Оксана Бурлай-Питерова, Владимир Питеров

25. Татьяна Хамрай, Общественная организация «Театр «Чародей»»,

      Украина, г.Одесса, Рук. – Ирина Туезова

 

«Серебряное  Созвездие»

 

Хореография

1. Хореографическая группа  «Лилиум» 6 класс, АНК Школа Искусcтв,  

    Венгрия, г. Печ, Рук. – Зорка Родич, Преп. – Лила Гашпар

2. Детский хореографический коллектив «Родничок», Общественная организация «Родничок»,

   Латвия, г. Даугавпилс, Рук.- Людмила Новикова

3. Танцевальная группа «Балет» (II e.c.), Детская школа искусств им. Св. Ласло,                                             

    Венгрия, г. Байя, Рук. –  Барбара Бали

4. Хореографическая группа 4/I, Школа искусcтв им. Апацои Чере Янош,  

    Венгрия, г. Печ, Рук. – Др. Сэлиэрне Чина Дерди,Преп. – Анита Папп

5.  Дуэт Пешти Бианка и Кенде Панна Ката, Мазотти Спортивное общество,

     Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Марианн Тэсак

 

 

Инструментальный жанр

6. Ансамбль гитаристов «Фазекаш», Музыкальная школа Фазекаш, 

    Венгрия, г. Мишкольц, Рук. – Михаил Вигула

  7. Квартет «BoLLero» Б. Кертыс, Ф.Балинт, Б. Сабо, Ч. Деженьи, Баптистская музыкально-певческая школа им. Илоны Андор,

    Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Энико Рибаны Хорват, Преп. – Мария Сабо

8.  Дуэт «Аллегро» Савелий Логвинов и Карина Манукян, Средняя специальная музыкальная школа-интернат  им. проф. П. С. Столярского,

    Украина, г. Одесса, Рук. –  Диана Логвинова, Концерт.  –  Нинель Меньшикова

9.  Дуэт Кристина Кочич и Габриэлла Кочич, Специальная музыкальная школа им. Святого Иштвана,

    Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Др. Адел Кишш

10. Дуэт «Бель» Мария Варченко и София Варченко, Средняя специальная музыкальная школа-интернат им. проф. П. С. Столярского

      Украина, г. Одесса, Рук. –  Диана Логвинова, Лиана Вересковская

11. Дуэт M&M Ковач Миклош и Голлоб Мартон, Школа искусств им. Эркэл Дьюла

      Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Клара Печи, Преп. – Ева Виола

12. Полина Полякова, Средняя специальная музыкальная школа-интернат  им. проф. П. С. Столярского,

      Украина, г. Одесса, Рук. – Ирина Краснова

13. Дарья Садовник, Средняя специальная музыкальная школа-интернат  им. проф. П. С. Столярского,

      Украина, г. Одесса, Рук. – Александра Михлевская

14. Мария Николетта Тот, Музыкальная школа им. Раца Аладара,

     Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Каталин Надь

15. Мария Варченко, Средняя специальная музыкальная школа-интернат  им. проф. П. С. Столярского,

     Украина, г. Одесса, Рук. –  Диана Логвинова, Концерт.  – Нинель Меньшикова

16. Йожэф Жомвор Бачкаи, Музыкальная школа им. Раца Аладара,

      Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Арпад Зойоми, Преп. – Викол Калман, Концерт. –  До Нху Фуонг Хонг

17. Молнар Мате, Школа Исcкуств им. Эркел Дьула, 

     Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Клара Буйдошоне Печи, Преп. – Гартл Бэнцэ

18. Карина Манукян, Средняя специальная музыкальная школа-интернат  им. проф. П. С. Столярского,

   Украина, г. Одесса, Рук. –  Диана Логвинова, Концерт.  – Нинель Меньшикова

19. Мато Жомбор, Средняя школа искусств им. Эгреши Бени,

      Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Габор Балог, Преп.  – Фэрэнц Бернат

20. Беньямин Арон Микулец, Университет Семелвейс,

      Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Др. Сел Агоштон, Преп. – Михаил Вигула

 

Вокал

21. София Несмиян, Детский центр творчества  «Цветик – Семицветик»,

      Россия, Московская обл., г. Красногорск, Рук. – Марина Тумакова

22. Анастасия Базик, Вокальная студия «Светлячки»,

     Украина, г. Одесса, Рук. – Лариса Белковская

23. Маргарита Голдина, Вокальная студия «Светлячки»,

     Украина, г. Одесса, Рук. – Лариса Белковская

24. София Хашина, Детский центр творчества  «Цветик – Семицветик», 

      Россия, Московская обл., г. Красногорск, Рук. – Марина Тумакова

 

Театр

25. Театр «Чародей», Общественная организация «Театр «Чародей»»,

       Украина, г.Одесса, Рук. – Ирина Туезова

 

 

«Бронзовое  Созвездие»

 

Хореография

1. Хореографическая группа «Солнышко», Школа искусcтв им. Апацои Чере Янош,

    Венгрия, г. Печ, Рук. – Др. Сэлиэрне Чина Дерди, Преп. – Анита Папп

2. Хореографическая группа  8-10 класс, Школа искусcтв им. Апацои Чере Янош,

     Венгрия, г. Печ, Рук. – Др. Сэлиэрне Чина Дерди, Преп. – Анита Папп

3. Танцевальная группа «Балет» (I в.к.), Детская школа искусств им. Св. Ласло,

    Венгрия, г. Байя, Рук. –  Барбара Бали

4. Танцевальная группа «Балет» (III в.к.), Детская школа искусств им. Св. Ласло,

    Венгрия, г. Байя, Рук. –  Барбара Бали

5. Танцевальная группа «Шмарагд», Школа искусств,

    Венгрия, г. Печ, Рук. –  Др. Юдит Папп

6. Дуэт Артемий Марцинкевич и Илья Репко, Детский хореографический коллектив «Родничок»,

Общественная организация «Родничок», Латвия, г. Даугавпилс, Рук.- Людмила Новикова

7.  Дуэт Язмин Лоч и Криштоф Ковач, Танцевальное общество DuDance,

     Венгрия, г. Песел, Рук. –  Тибор Дудаш

8. Гончарова Анастасия, Общественная организация «Театр «Чародей»»,

    Украина, г. Одесса, Рук. – Ирина Туезова

9. Кенде Панна Ката, Мазотти Спортивное общество,

    Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Марианн Тэсак

10. Виктория Новак, Общественная организация «Театр «Чародей»»,

     Украина, г.Одесса, Рук. – Ирина Туезова

 

Вокал

11. Панна Цэллат, Школа искусств  им. Эркэл Ференц Эгреши Бени,

      Венгрия, г. Мишкольц, Рук. – Фэренц Моц, Преп.  – Иштване Шимон

12. Нора Эгри, Школа песни «Рождается звезда»,

     Венгрия, г. Сигетсентмиклош, Рук. – Юнек Адриенн

13. Марк Моргунов, Вокальная студия «Светлячки»,

     Украина, г. Одесса, Рук. – Лариса Белковская

14. Илдико Кишш, Школа искусств  им. Эркэл Ференц Эгреши Бени, Венгрия, г. Мишкольц,

      Рук. – Фэренц Моц, Преп.  – Иштване Шимон, Концерт. – Варга Кристина Гуйбанне

15. Луца Шоха, Школа песни «Рождается звезда»,

       Венгрия, г. Сигетсентмиклош, Рук. – Юнек Адриенн

 

Инструментальный жанр

16. Трио Адам Келемен,  Даниел Келемен, Мартон Келемен, Музыкальная школа им. Раца Аладара,

    Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Томхаусэр Ноеми,   Лакатош   Йено,   Хорватне Керекеш Андреа

17. Дуэт Ализ Андреа Кишш и Габор Мадьяр, Музыкальная Академия им. Фэренца Листа, 

     Венгрия, г. Дебрецен, Рук. – Др.  Клезли Йанош,  Др. Адровиц Иштван

18. Михаил Инде, Средняя специальная музыкальная школа-интернат  им. проф. П. С. Столярского,

      Украина, г. Одесса, Руководитель – Александра Михлевская

19. Петра Амина Чикес, Музыкальная школа им. Раца Аладара,

     Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Арпад Зойоми, Преп. – Иштванне Маглоцки

20. Дарья Силина, Детская музыкальная школа,

     Россия, Московская обл., г. Красногорск, рук. – Виолетта Новгородская

21. Кристина Кирай,  Музыкальная школа им. Раца Аладара, Венгрия, г. Будапешт,

      Рук. – Арпад Зойоми, Преп. – Габриэлла Тереи Стреихерне, Концерт. – Нора Фэгер

22. Зита Варга,  Музыкальная школа им. Раца Аладара,

      Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Арпад Зойоми, Преп. – Золтанне Штреихер,  Габриэлла Тереи

23. Янка Чики, Общеобразовательная школа искусств им. Лео Вейнер

     Венгрия, г. Будапешт, Рук.  – Месарош Ласлоне, Преп.  – Като Арпад

24. Ката Дороги, Средняя школа искусств им. Эгреши Бени,

      Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Габор Балог, Преп. – Фэрэнц Бернат

25. Кобор Яцинт, Средняя школа искусств  им. Эгреши Бени,

     Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Габор Балог, Преп.  – Фэрэнц Бернат

[:]