Итоги IX-го Международного фестиваля-
конкурса детского и юношеского
творчества «ГОРНОЕ СОЗВЕЗДИЕ –
СТРЕМЛЕНИЕ, ФАНТАЗИЯ, ПОЛЕТ» 2013[:]

  Гран-при –                                                                                                                                                                                                             

«Образцовый коллектив» современного танца  «Апельсин», Уральский Государственный

Театр Эстрады, Россия, г. Екатеринбург, Рук.Юлия Елескина

 

«Золотое Созвездие»

 

Хореография

1. Народный ансамбль танца «Бисеринки», Детская хореографическая школа,

Россия, г. Набережные Челны, Рук. – Лилия  Нурмухаметова, Преподаватель –  Эльвира Фахретдинова

2. Хореографический ансамбль «Ликование», Россия, г. Санкт-Петербург,

Рук. – Светлана Балашкова, Педагог – Марина Усынина

3. Хореографический коллектив «Топ Денс», Израиль, г. Беер-Шева, Рук. –  Марина Гефтерман

 4. Образцовый коллектив танца «Непоседы», Ряснянский СДК, Республика Беларусь,

 Брестская область, деревня Рясна, Рук. – Лариса Ничипорук

5. Дуэт Ева Кобыльская и Марсель Ахметзянов, Народный ансамбль танца «Бисеринки»

Детская хореографическая школа, Россия, г. Набережные Челны,

Рук. – Лилия  Нурмухаметова, Преподаватель – Эльвира Фахретдинова

   Вокал

 6. Ансамбль «Барбарики», Детская музыкальная школа,

Украина, Сумская обл.,  г. Ахтырка, Рук. – Лариса Крошка

7. Вокальный эстрадный  ансамбль «Летний дождь», Городской Дворец культуры,

Россия, г. Вологда, Рук. – Ольга Чистякова

  8. Девичья вокальная группа «Коловраток», Школа искусств,

  Словакия, г. Свит, Рук. – бакалавр Моника   Бобрикова

9. Ансамбль «Крошки», Детская музыкальная школа,

Украина, Сумская обл., г. Ахтырка, Рук. – Лариса Крошка

10. Дуэт Анна Большак и Юлия Щербак, Киевский колледж культуры и искусств,

Украина, г. Киев, Рук. – Анастасия Яценко, Неля Цапенко

11. Дуэт Алек Золотарев и Роман Золотарев, Киевский колледж культуры и искусств,

ТОВ «Театр современной песни», Украина, г. Киев, Рук. – Александр Морозов

12. Дарья Хрусталева, Центр детского творчества «Юность»,

 Россия, г. Тамбов, Рук. –  Андрей Пронин

13. Михаль Маламуд, «Халомот», Израиль, г. Беер-Шева, Рук. – Лилия Маламуд

14. Екатерина Киселева, Городской Дворец культуры, Россия, г. Вологда, Рук. – Ольга Чистякова

15. Анна Большак, Киевский колледж культуры и искусств,

16. Николай Богма, Киевский колледж культуры и искусств,

Украина, г. Киев, Рук. – Ярослав Кваша

17. Наталия Хулейова, Частная школа искусств «Алкана»,

Словакия, г. Ружомберок, Рук. – Бубелка Милош

18. Лиза Акименко, Детская музыкальная школа,

Украина, Сумская обл.,  г.  Ахтырка, Рук. – Лариса Крошка

19. Оксана Билоножко, Детская музыкальная школа искусств,

Украина, Черкасская область, пгт Чернобай, Рук. – Татьяна Жовтова

  20. Софья Майер, Детский Музыкальный Центр «Волшебный микрофон»,

  Россия, г. Красноярск, Рук. – Нина Солдатова

21. Денис Мельник, Детская школа искусств № 2, Украина, г. Одесса, Рук. – Татьяна Александрова

22. Юлия Мейф, «Халомот», Израиль, г. Беер-Шева, Рук. – Лилия Маламуд

23. Полина Юрина, МОУ ДОД «Камбарская ДШИ»,

  Россия, Удмуртская республика, г. Камбарка, Рук. – Рузалия Юсюпова

24. Татьяна Мазина, Киевский колледж культуры и искусств,

Украина, г. Киев, Рук. – Светлана Листовничная

25. Алена Литвин, Киевский колледж культуры и искусств,

Украина, г. Киев, Рук. – Александр Морозов

Инструментальный жанр

  26. Ансамбль народных инструментов «Mlady Heligon»,

 Словакия, д. Рабчице, Рук. – Мирослав Тропек

27. Катарина Богишевич, Луганский национальный педагогический университет им.

Тараса Шевченко, Сербия, г. Белград, Рук. – Елена Устименко-Косорич

28. Милан Мишич, Луганский национальный педагогический университет им. Тараса Шевченко,

Сербия, г.Ниш, Рук. – Елена Устименко-Косорич

29. Адам Жолт Соколаи, Музыкальный Университет  им. Ф. Листа,

Венгрия, г. Будапешт, Рук.- Андраш Бата, Преп. – Дёнди Кавехази,  Дынеш Варьен

30. Люция Лангерова, Общественная организация «Музыкальная молодежь Чешской Республики»,

Чешская Республика, г. Прага, Рук. –  Магистр Моника Тугендлиебова

31. Никита Максименко, Киевский колледж культуры и искусств,

Украина, г. Киев, Рук. – Вадим Вырвальский

32. Анна Мария Дудич, Венгерская Хоровая Школа-Гимназия-Консерватория им. З. Кодая,

Венгрия, г. Будапешт, Рук.- Аттила Фридрих, Преп. –  Жужанна Макаус

33. Анастасия Новоселова, Городской Дворец культуры, Россия, г. Вологда, Рук. – Валерий Писанко

 

Театральный жанр

 34. Театральный коллектив «Forte», Детская школа искусств № 9,

 Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Татьяна Ягунова, Татьяна Тихонова

«Серебряное Созвездие»

 

Хореография

1. Образцовый хореографический ансамбль «Истоки» (1 в.к.), МБОУ  «Образовательное учреждение гимназия №14 управления, экономики и права», Россия, г. Красноярск,

Рук. – Ольга Лейхтлинг, Нина Косочева

2. Образцовый хореографический ансамбль «Истоки» (2 в.к.), МБОУ «Образовательное учреждение гимназия №14 управления, экономики и права», Россия, г. Красноярск,

Рук. – Ольга Лейхтлинг, Нина Косочева

3. «Образцовый коллектив» студия хореографических миниатюр «Остров сокровищ»

Городской Дворец культуры, Россия, г. Вологда, Рук. – Вера Богоявленская

  4. Образцовый коллектив танца «Непоседы», Ряснянский СДК, Республика Беларусь,

  Брестская область, деревня Рясна, Рук. – Лариса Ничипорук

  5. BONDARENKO DANCE SCHOOL, Украина, г. Киев, Рук. – Анна Бондаренко

   Вокал

 6. Дуэт Алена Литвин и Алина Варма, Киевский колледж культуры и искусств,

 Украина, г. Киев, Рук. – Александр Морозов, Алина Дзензик

7. Дуэт Александр Бондарчук и Александр Ковба, Детская музыкальная школа искусств,

 Украина, Черкасская область, пгт Чернобай, Рук. – Татьяна Жовтова

   8. Дуэт Никола Ременева и Марек Растоцки, Школа искусств,

   Словакия, г. Свит, Рук. – Магистр Петер Чапо

   9. Дуэт Бианка Петрилакова и Грета Дунайова, Школа искусств,

   Словакия, г. Свит, Рук. – бак. Моника Бобрикова

   10. Татьяна Воропай, Детская музыкальная школа искусств,

 Украина, Черкасская область, пгт Чернобай, Рук. – Татьяна Жовтова

 11. Александра Черкашина, Детская музыкальная школа,

 Украина, Сумская обл., г.  Ахтырка, Рук. – Лариса Крошка

 12. Фаина Лазарева, Детская музыкальная школа,

 Россия, Тамбовская область, рабочий поселок Сосновка, Рук. – Ирина Протасова

 13. Юлия Нидзельская, Детская школа искусств № 2,

 Украина, г. Одесса, Рук. – Татьяна Александрова

 14. Яна Ткалич, Школа искусств, Украина, Черкасская область,

 пгт Чернобай, Рук. – Татьяна Танцюра

 15. Александр Бондарчук, Детская музыкальная школа искусств,

 Украина, Черкасская область, пгт Чернобай, Рук. – Татьяна Жовтова

 16. Алла Науменкo, Детская музыкальная школа искусств,

 Украина, Черкасская область, пгт Чернобай, Рук. – Татьяна Жовтова

 17. Виктория Гылим, Детская музыкальная школа искусств,

 Украина, Черкасская область, пгт Чернобай, Рук. – Татьяна Жовтова

  18. Ольга Юрчишина, Дворец культуры, Народный театр эстрады,

  Украина, Одесская обл., г. Раздельная, Pук. – Наталья Пояцыка

  19. Вероника Фуриелова, Частная школа искусств  «Алкана»,

  Словакия, г. Ружомберок, Рук. – Бубелка Милош

  20. Юлия Щербак, Киевский колледж культуры и искусств,

 Украина, г. Киев, Рук. – Неля Цапенко

   21. Никола Ременева,  Школа искусств, Словакия, г. Свит, Рук. – бакалавр Моника Бобрикова

22. Юлия Гашперова, Школа искусств им.  Людовита Фуллу,

 Словакия, г. Ружомберок, Рук. – бакалавр Яна Крайчовичова

23. Влада Волынец, Киевский колледж культуры и искусств, Украина, г. Киев, Рук. – Неля Цапенко

 

Инструментальный жанр

24. Оркестр аккордеонистов «Амандоло», Школа искусств им. Петра Михала Богуня,

Cловакия, г. Долны Кубин,Рук. – Вера Вртихова

   25. Ансамбль народной музыки «Млaток», Школа искусcтв,                                                    

   Словакия, г. Свит, Рук. – бакалавр Моника Бобрикова

26. Инна Антонец, Детская школа искусств № 9, Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Елена Шкилева

27. Чонгор Дюлаи, Венгерская Хоровая Школа-Гимназия-Консерватория им. З. Кодая,

Венгрия, г. Будапешт, Рук.- Аттила Фридрих, Преп. – Александр Щур, Концерт.- Эдина Cоколаи

28. Артём Пахомов, Киевский колледж культуры и искусств,

Украина, г. Киев, Рук. – Вадим Вырвальский

29. Соня Становска, Школа искусств им. Петра Михала Богуня,

Cловакия, г. Долны Кубин, Рук. – Вера Вртихова

30. Тамила Романенко, Школа искусств,Украина, Черкасская область,

пгт Чернобай, Рук. – Татьяна Танцюра

Театральный жанр 

   31.   Театральная группа «Fireball», Школа искусств им. Людовита Фуллу,  Мэрия г. Ружомберок,

Словакия, г. Ружомберок, Рук. –  Анна Мишурова

«Бронзовое  Созвездие»

 

Хореография

1. Ансамбль учащихся VI класса, Одесский городской центр хореографического искусства,

Украина, г. Одесса, Рук. – Людмила Борщенко

2. Группа «Мариам Латифа», Общественная организация «Музыкальная молодежь Чешской

 Республики», Чешская Республика, г. Прага, Рук. – Мария Рамбоускова,  Хелена Довртилова

3. Танцевальное отделение  (3 в.к.), Школа искусств им. Людовита Фуллу,

Словакия, г. Ружомберок, Рук. – Виола Дорникова

4. Танцевальное отделение (1 в.к.), Школа искусств им. Людовита Фуллу,  Мэрия г. Ружомберок

Словакия, г. Ружомберок,  Рук. – Моника Бетушова

5. Танцевальное отделение (3 в.к.), Школа искусств им. Людовита Фуллу,  Мэрия г. Ружомберок

Словакия, г. Ружомберок, Рук. – Моника Бетушова

6. Полина Патрушева, Хореографический ансамбль «Ликование»,

Россия, г. Санкт-Петербург, Рук. – Светлана Балашкова, Педагог – Марина Усынина

   Вокал

7. Дуэт Ева Кубалова и Паулина Сокольска, Школа искусств им.  Людовита Фуллу,

Словакия, г. Ружомберок, Рук. – бакалавр Яна Крайчовичова

8. Полина Михайлова, МОУ ДОД «Камбарская ДШИ»,

 Россия, Удмуртская республика,  г. Камбарка, Рук. – Рузалия Юсюпова

 9. Яна Науменко, Детская музыкальная школа искусств,

Украина, Черкасская область, пгт Чернобай, Рук. – Татьяна Жовтова

10. Виктория Поддубная, Общеобразовательная школа №1,

Украина, Черкасская область, пгт Чернобай, Рук. – Татьяна Танцюра

11. Тарас Кот, Центр детского и юношеского творчества,

Украина, Черкасская область, пгт Чернобай, Рук. – Татьяна Жовтова

12. Александр Ковба, Детская музыкальная школа искусств,

Украина, Черкасская область, пгт Чернобай, Рук. – Татьяна Жовтова

13. Мария Коцур, Детская музыкальная школа искусств,

Украина, Черкасская область, пгт Чернобай, Рук. – Татьяна Жовтова

14. Галина Котенко, Центр детского и юношеского творчества,

Украина, Черкасская область, пгт Чернобай, Рук. – Татьяна Жовтова

15. Ярина Бурган, Центр детского и юношеского творчества

Украина, Черкасская область, пгт Чернобай, Рук. – Татьяна Жовтова

Инструментальный жанр

16. Артём Ткаченко, Детская музыкальная школа,

Украина, Сумская обл.,  г.  Ахтырка, Рук. – Оксана Морозова

17. Моника Сикора, Венгерская Хоровая Школа-Гимназия-Консерватория им. З. Кодая,

Германия, г. Ашеберг, Рук. – Аттила Фридрих, Преп. – Александр Щур

18. Борбaла Дудич, Венгерская Хоровая Школа-Гимназия-Консерватория  им. З. Кодая,

Венгрия, г. Будапешт, Рук.- Аттила Фридрих, Преп. –  Жужанна Макаус

19. Язмин Молнар, Венгерская Хоровая Школа-Гимназия-Консерватория им. З. Кодая,

Венгрия, г. Будапешт, Рук.- Аттила Фридрих, Преп. –  Жужанна Макаус

20. Матяш Андор, Венгерская Хоровая Школа-Гимназия-Консерватория  им. З. Кодая,

Венгрия, г. Будапешт, Рук.- Аттила Фридрих, Преп.- Эдина Cоколаи

21. Барбара Шойом, Венгерская Хоровая Школа-Гимназия-Консерватория им. З. Кодая,

Венгрия, г. Будапешт, Рук.- Аттила Фридрих, Преп.- Эдина Cоколаи

22. Даниель Бродянски, Школа искусств им. Петра Михала Богуня,

Cловакия, г. Долны Кубин, Рук. – Вера Вртихова

23. Дуэт Доминика Худиакова & Анета Бартошова, Школа искусств им. Петра Михала Богуня,

Cловакия, г. Долны Кубин, Рук. – Вера Вртихова

24. Микулаш Капьер, Школа искусств им. Петра Михала Богуня,

Cловакия, г. Долны Кубин, Рук. – Вера Вртихова

25. Нина Коваленко, Детская музыкальная школа искусств,

Украина, Черкасская область, пгт Чернобай, Рук. – Лариса Райман

26. Лукаш Смрковски, Общественная организация «Музыкальная молодежь Чешской Республики»,

Чешская Республика, г. Прага, Рук. –  Магистр Лея Хлизова

27. Влада Лобатенко, Детская музыкальная школа искусств,

Украина, Черкасская область, пгт Чернобай, Рук. – Елена Лобода

Театральный жанр 

  28. Театр «Импроопона», Школа искусств, Словакия, г. Свит, Рук. –  Мартин Фечунда

[:]