Итоги VI-го Международного фестиваля-
конкурса детского и юношеского
творчества «СОЗВЕЗДИЕ ПРАГИ –
МИР, ТВОРЧЕСТВО, ДРУЖБА» 2014[:]

Гран при –                                                                                                                                                                                                             

Ансамбль народного танца «Юность Сибири» (III в.к.),

Областной центр дополнительного образования детей и молодежи,

Россия, г. Тюмень,  Рук. – Ольга Усова

 

«Золотое Созвездие»

Хореография

1. Ансамбль народного танца «Юность Сибири» (II в.к.), Областной центр дополнительного образования детей и молодежи, Россия, г. Тюмень, Рук. – Яна Степанченко

2. Ансамбль «Шарг Чирагы» (II в.к.), Детский творческий центр«Шарг Чирагы»,

Азербайджан, г. Баку, Рук. – Ирада Маммедханова

3. Народный ансамбль танца «Бисеринки» (I в.к.), Детская хореографическая школа,

Россия, Набережные Челны, Рук. – Лилия  Нурмухаметова,

Преподаватели – Марина Межуева, Гульфия  Адиева

4. Хореографическая группа «Shake-UP»  (II в.к.),  Дом детей и молодежи,

Чешская Республика, г. Погорелице, Рук. – Эрика Прикрылова, Тадеаш  Прикрыл, Люция Адамова

 Вокал

5. Кирилл Киёв (II в.к.),  Детская школа искусств «Вдохновение»,

Россия, Тюменская область, п. Богадинский, Рук. – Екатерина Бах

6. Валерия Лобанкина (III в.к.), Детская школа искусств № 8 им. В. Ю. Виллуана,

Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Ирина Костерина

7. Алиса Исакова (III в.к.), Детская школа искусств № 8 им. В. Ю. Виллуана,

Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Ирина Костерина

8. Хор «Обертон» (II в.к.), Детская школа искусств № 9,

Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Елена Цыганова, Концерт. – Ольга Беликова

9.  Дарья Хрусталева (III в.к.), Россия, г. Тамбов, Рук. – Андрей Пронин

  Инструментальный жанр              

10. Святослав Свечников (I в.к.), Детская музыкальная школа №27,

Украина, г. Киев, Рук. – Илона Корпан

11. Анна Сорочинская (II в.к.), Детская музыкальная школа № 27,

Украина, г. Киев, Рук. – Илона Корпан

12. Александра Панова (II в.к.), Детская школа искусств № 9,

Россия, г. Нижний Новгород, Рук. –  Ольга Беликова

13. Илья Лившиц (II в.к.), Детская школа искусств № 9,

Россия, г. Нижний Новгород, Рук. –  Татьяна Щикунова

14. Екатерина Бодрова (II в.к.), Детская школа искусств № 9,

Россия, г. Нижний Новгород, Рук. –  Елена Дутлова

15. Георгий Давыдов (II в.к.),  Детская школа искусств № 9,                                          

Россия, г. Нижний Новгород, Рук. –  Олеся Полякова, Концерт. – Ольга Городскова

16. Егор Пышонин (I в.к.),  Детская школа искусств,

Россия, Нижегородская область, г. Кулебаки, Рук. –  Эдуард Заботкин

17. Юлия Папко (II в.к.),  Детская школа искусств № 8 им. В. Ю. Виллуана,

Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Татьяна Тропичева

18. Трио  Ян Перушка, Петер Шпачек и Люция Лангерова (IV в.к.), Общественная организация «Музыкальная молодежь Чешской Республики», Чешская Республика, г. Прага, Рук. –  Вадим Креста

19. Люция Лангерова (IV в.к.),  Общественная организация «Музыкальная молодежь Чешской Республики», Чешская Республика, г. Прага, Рук. –  Магистр Мартин Касик

20. Ляман Рахманлы  (IV в.к.),  Бакинская Музыкальная Академия,

Азербайджан, г. Баку, Рук. – Аделя Векилова

21. Камерный ансамбль (III в.к.), Музыкальная школа им. Корнелие Станкович

Республика  Босния и Герцеговина, г. Углевик, Рук. – проф. Славиша Перич

«СЕРЕБРЯННОЕ  СОЗВЕЗДИЕ»

 

Хореография

1. Хореографическая группа «Shake-UP» (III в.к.),  Дом детей и молодежи,

Чешская Республика, г. Погорелице, Рук. – Эрика Прикрылова, Тадеаш Прикрыл, Люция Адамова

2. Ансамбль народного танца «Юность Сибири» (III в.к.), Областной центр дополнительного образования детей и молодежи, Россия, г. Тюмень, Рук. – Ольга Усова

3. Ансамбль народного танца «Юность Сибири» (II в.к.),  Областной центр дополнительного образования детей и молодежи, Россия, г. Тюмень, Рук. – Яна Степанченко

 

Вокал

4. Вероника Фридман (II в.к.), Детская школа искусств № 8 им. В.Ю.Виллуана,

Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Ирина Костерина

5. Анастасия Шлямова (II в.к.), Детская школа искусств № 8 им. В.Ю.Виллуана,

Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Ирина Костерина

6. Александра Бутюгова (III в.к.), Детская школа искусств № 8 им. В.Ю.Виллуана,

Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Ирина Костерина

7. Арина Смирнова (III в.к.), Детская школа искусств № 8 им. В.Ю.Виллуана,

Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Ирина Костерина

8. Ансамбль «Аквамарин» (III в.к.), Детская школа искусств № 8 им. В.Ю.Виллуана,

Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Ирина Костерина

9. Люция Лангерова (IV в.к.), Общественная организация «Музыкальная молодежь Чешской Республики»,

Чешская Республика, г. Прага, Рук. – Павел Смрковский

10. Диана Чернецкая (III в.к.), Детская школа искусств № 8 им. В.Ю. Виллуана,

Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Ирина Костерина

 

Инструментальный жанр

11.  Дуэт «Гармония», Алексей Веха, Иван Милов (I в.к.), Детская музыкальная школа № 27,

Украина, г. Киев, Рук. – Илона Корпан

12. Cтево Митрович (IV в.к.), Музыкальная школа им. Корнелие Станкович,

Республика  Босния и Герцеговина, г. Углевик, Рук. –  проф. Славиша Перич

13. Мария Нестерова (II в.к.), Детская школа искусств № 9,

Россия, г. Нижний Новгород, Рук. –  Светлана Кутлина

14. Славяна Целоусова  (III в.к.), Детская музыкальная школа № 1,

Россия, г. Саранск, Рук. – Светлана Кижапкина, Концерт. – Ольга Городскова

15. Зденка Ванкова (II в.к.),  Школа искусств,

Чешская Республика, г. Прага, Рук. – Яна Пазоуркова

16. Иван Милов (I в.к.), Детская музыкальная школа № 27,

Украина, г. Киев, Рук. – Илона Корпан

17. Cтево Становьевич (III в.к.), Музыкальная школа им. Корнелие Станкович,

Республика  Босния и Герцеговина, г. Углевик, Рук. –  проф. Славиша Перич

18. Яна Пазоуркова (IV в.к.), Гимназия и музыкальная школа столицы Праги,

Чешская Республика, г. Прага, Рук. – Радка Беранова

19. Богдан Пацюк  (I в.к.), Детская музыкальная школа № 27,

Украина, г. Киев, Рук. – Илона Корпан

20. Алексей Веха (I в.к.), Детская музыкальная школа № 27,

Украина, г. Киев, Рук. – Илона Корпан

«БРОНЗОВОЕ  СОЗВЕЗДИЕ»

 

Хореография

1. Танцевальная группа «Семицветик» (II в.к.), Танцевальная школа «Бонифац»,

Чешская Республика, г. Ртыне в Подкрконоши, Рук. – Вера Скалоудова, Ива Станкова,

Михаела Лоренцова

2. Танцевальная группа «Бонима» (III в.к.), Танцевальная школа «Бонифац»,

Чешская Республика,г. Ртыне в Подкрконоши, Рук. – Бланка Броярова

3. Группа «Gloomy knock» (II в.к.),  Центр  досуга «Ivan?ice»,

Чешская Республика, г. Прага, Рук. – Магистр Яна Херманова, Преподаватель – Аннета Шачерова

Вокал

4. Николь Марцинковская (I в.к.), Детская школа искусств «Вдохновение»

Россия, Тюменская область, п. Богадинский, Рук. – Екатерина Бах

5. Алексей Ковтуненко, Культурный Центр «Гжель», Ансамбль «Гжелинки»

Австрия, г. Вена, Рук. – Нина Пеннер

 

 

Инструментальный жанр

6. Дуэт «Синкопы» Святослав Свечников, Богдан Пацюк (I в.к.), Детская музыкальная школа № 27,

Украина, г. Киев, Рук. – Илона Корпан

7. Александра Кузьмина (II в.к.), Детская музыкальная школа № 27,

Украина, г. Киев, Рук. – Илона Корпан

8. Егор Бунатян (II в.к.),  Детская школа искусств № 9,

Россия, г. Нижний Новгород, Рук. –  Павел Козлов Концерт. – Ольга Городскова

9. Тереза Сланчова (III в.к.), Школа искусств «Школа радости»,

Чешская Республика, г. Прага, Рук. – Магистр Рената Клоткова

10. Каролина Пачакова (II в.к.),  Школа искусств «Школа радости»,

Чешская Республика, г. Прага, Рук. – Магистр Итка Сметанова

11. Василиса Тапильская (I в.к.),  Школа искусств «Школа радости»,

Чешская Республика, г. Прага, Рук. – Ленка Петрашова

12. Трио Барбора Беннетт, Матей Восички, Ева Рихова (III в.к.), Школа искусств,

Чешская Республика, г. Прага, Рук. – Мария Штиборова

13. Симон Качирек (II в.к.), Школа искусств,

Чешская Республика, г. Прага, Рук. – Мария Штиборова

14. Алена Рожкова (II в.к.),  Школа искусств «Школа радости»,

Чешская Республика, г. Прага, Рук. – Магистр Итка Сметанова

[:]