Итоги X-го Международного фестиваля-
конкурса детского и юношеского
творчества «ГОРНОЕ СОЗВЕЗДИЕ –
СТРЕМЛЕНИЕ, ФАНТАЗИЯ, ПОЛЕТ» 2014[:]

  Гран-при –                                                                                                                                                                                                             

Образцовый эстрадно-хореографический ансамбль «Радуга», Государственный областной Дворец народного творчества

Россия, г. Екатеринбург, Рук. – Юлия Квасова

 

«Золотое Созвездие»

 

Хореография

1. Театр-студия «Ералаш» (I в.к.), Общеобразовательная средняя школа №37,

Россия, Вологда, Рук.- Вера Гутникова

2. Детский эстрадно-хореографический ансамбль «Задоринка», (II в.к.)  Муниципальное автономное образовательное учреждение лицей №100, Россия, г. Екатеринбург, Рук. – Юлия Квасова

3. Слава Шихабутдинова, (III в.к.) Киевский областной колледж культуры и искусств,

Украина, г. Киев, Рук. – Татьяна Борисенко

4. Детский эстрадно-хореографический ансамбль «Задоринка» (IV в.к.), Муниципальное автономное образовательное учреждение лицей №100, Россия, г. Екатеринбург, Рук. – Юлия Квасова

5. Анжела Морозова  (IV в.к.),  Киевский областной колледж культуры и искусств,

Украина, г. Киев, Рук. – Татьяна Борисенко

6. Танцевальное отделение, (III в.к.),  Школа искусств им. Людовита Фуллу,  Мэрия г. Ружомберок,

Словакия, г. Ружомберок, Рук. – Моника Бетушова

 

   Вокал

7. Образцовый коллектив хор «Весна»  (II в.к.),  Детская школа искусств № 8 им. В.Ю.Виллуана,

Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Ольга Коваль, Концерт. – Мария Кадесникова

8. Мириам Быстричанова (IV в.к.),  Школа искусств им.  Людовита Фуллу,

Словакия, г. Ружомберок, Рук. – Магистр Яна Крайчовичова

9. Олег Кравец  (II в.к.),  Школа педагогической практики при Одесском училище искусства

и культуры им. К. Ф. Данкевича, Украина, г. Одесса, Рук. – Нина Кравец

10. Юлия Щербак (IV в.к.),  Киевский областной колледж культуры и искусств,

Украина, г. Киев, Рук. – Неля Цапенко

11. Роман Нечеухин (III в.к.), Дворец творчества детей и молодежи,

Россия, г. Вологда, Рук. – Наталия Трапезникова

12. Анна Большак, Киевский областной колледж культуры и искусств,

Украина, г. Киев, Рук. – Александр Морозов

13. Дуэт Анна Большак и Юлия Щербак (IV в.к.), Киевский областной колледж культуры и искусств,

Украина, г. Киев, Рук. – Александр Морозов, Неля Цапенко

14. Денис Мельник (IV в.к.), Одесское училище искусства и культуры им. К. Ф. Данкевича,

Украина, г. Одесса, Рук. – Виктор Доронин

15. Владислава Волынец (IV в.к.),  Киевский областной колледж культуры и искусств,

Украина, г. Киев, Рук. – Неля Цапенко

16. Александра Маштакова  (II в.к.),  Детская школа искусств № 8 им. В. Ю. Виллуана,

Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Татьяна Тимкина, Концерт. – Ольга Городскова

 

Инструментальный жанр              

17. Народный ансамбль «Встреча» (II-III в.к.),  Детская школа искусств № 1,

Россия, Калужская обл., г. Обнинск, Рук. – Наталья  Куликова, Концерт. – Анна Занегина, Татьяна Туганова, Владимир Куликов

18. Анатолий Ходырев (III в.к.), Детская школа искусств № 1,

Россия, Калужская обл., г. Обнинск, Рук. –  Владимир Куликов, Концерт.  – Анна Занегина

19. Лариса Никулина (V в.к.),  Одесская национальная музыкальная академия им. В. Неждановой,

Украина, г. Одесса, Рук. – Лилия Шевченко

20. Анастасия Вежновец (I в.к.), Средняя специальная музыкальная школа-интернат

им.проф. П. С. Столярского, Украина, г. Одесса, Рук.- Николай Хижняк

21. Жигмонд Соболч (III в.к.), Венгерская Хоровая Школа-Гимназия-Консерватория им. З. Кодая,

Венгрия, г. Будапешт, Рук. –  Аттила Фридрих, Преп. – Александр Щур

22. Люция Лангерова, (IV в.к.) Общественная организация «Музыкальная молодежь Чешской Республики», Чешская Республика, г. Прага, Рук. –  Магистр Мартин Касик

 

Театральный жанр              

23. Театральная группа «Шаровая молнияl», Школа искусств им. Людовита Фуллу,

 Мэрия г. Ружомберок, Словакия, г. Ружомберок, Рук. –  Анна Мишурова

24. Театральная студия «Призвание», Одесское межобластное отделение Национального союза театральных деятелей Украины, Украина, г. Одесса, Рук. – Оксана Бурлай-Питерова, Владимир Питеров

ИЗО

25. Сонна Забойникова, Школа искусств им. Людовита Фуллу,

Словакия, г. Ружомберок, Рук. – Магистр Юрий Бацков

26. Карин Дитричева, Школа искусств им. Людовита Фуллу,

Словакия, г. Ружомберок, Рук. – Магистр Яна Храдилова

 

«Серебряное Созвездие»

 

Хореография

1. Театр-студия «Ералаш» (I в.к.),  Общеобразовательная средняя школа №37,

Россия, Вологда, Рук.- Вера Гутникова

2. Трио Евгений Ладнюк, Дарья Баранько, Слава Шихабутдинова (IIII в.к.), Киевский областной колледж культуры и искусств, Украина, г. Киев, Рук. – Татьяна Борисенко

3. Театр-студия «Ералаш»  (II-III в.к.),  Общеобразовательная средняя школа №37,

Россия, Вологда, Рук.- Вера Гутникова

4. Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Мастерская хореографии» (II-III в.к.), Средняя общеобразовательная школа № 20, Украина, г. Днепропетровск, Рук. – Светлана и Сергей Турковы

5. Дуэт Александр Овчарук и Анжела Морозова (IV в.к.), Киевский областной колледж культуры и искусств, Украина, г. Киев, Рук. – Татьяна Борисенко

6. Театр-студия «Ералаш» (II-IV в.к.), Общеобразовательная средняя школа №37,

Россия, Вологда, Рук.- Вера Гутникова

Вокал

7. Хоровой коллектив «Эдельвейс» (I в.к.), Средняя общеобразовательная школа № 30,

Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Ольга Толстова, Концерт. – Ольга Городскова

8. Ксения Поникарова (II в.к.), Детская школа искусств № 8 им. В. Ю. Виллуана,

Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Валентина Анисимова, Заслуженный работник культуры РФ, Концерт. – Мария Кадесникова

9. Михаил Горохов (II в.к.), Детская школа искусств № 8 им. В. Ю. Виллуана,

Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Валентина Анисимова, Заслуженный работник  культуры РФ, Концерт. – Мария Кадесникова 

 10. Катарина Кубачакова (III в.к.), Школа искусств, Cловакия, г. Турзовка, Рук. – Ивона Гренева

11. Дуэт Мириам Бубелкова и Виктор Бушбачер  (I в.к.),  Частная школа искусств «Алкана»,

Словакия, г. Ружомберок, Рук. – Милош Бубелка

12. Анастасия Жирун (III в.к.),  Детская школа искусств № 2,

Украина, г. Одесса, Рук. – Татьяна Александрова

13. Марек Растоцки (IV в.к.),  Школа искусств, Словакия, г. Свит, Рук. – Магистр Петер Сапо

14. Вокальный ансамбль «Фантазеры» (II в.к.), Детская школа искусств № 8 им. В.Ю.Виллуана,

Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Ольга Коваль, Концерт. – Мария Кадесникова

15. Дуэт Никола Ременева и Марек Растоцки (IV в.к.),  Школа искусств,

Словакия, г. Свит, Рук. – Магистр Моника Бобрикова, Магистр Петер Сапо

16. Оксана Сергиенко (IV в.к.), Киевский областной колледж культуры и искусств,

Украина, г. Киев, Рук. – Елена Славина

 

Инструментальный жанр              

17. Анастасия Кисилёва (III в.к.), Детская школа искусств № 1

Россия, Калужская обл., г. Обнинск, Рук. – Зоя Колыженкова

18. Наталия Штупакова (III в.к.), Школа искусств им. Людовита Фуллу,

Словакия, г. Ружомберок, Рук. – Рената Андровичова

19. Оркестр аккордеонистов «Амандоло» (IV в.к.), Школа искусств им. Петра Михала Богуня,

Cловакия, г. Долны Кубин, Рук. – Вера Вртихова

20. Квартет аккордеонистов (IV в.к.), Школа искусств им. Петра Михала Богуня,

Cловакия, г. Долны Кубин, Рук. – Вера Вртихова

21. Анна Коларова (IV в.к.),  Общественная организация «Музыкальная молодежь Чешской Республики», Чешская Республика, г. Прага, Рук. –  Магистр Мирослав Лопуховский

22. Доминика Худиакова (IV в.к.), Школа искусств им. Петра Михала Богуня,

Cловакия, г. Долны Кубин, Рук. – Вера Вртихова

23. Ксения Матюшина (I в.к.), Детская школа искусств № 1,

Россия, Калужская обл., г. Обнинск, Рук. – Людмила Букша

 

 ИЗО 

24. Матуш Быстричан, Школа искусств им. Людовита Фуллу,

Словакия, г. Ружомберок, Рук. – Терезия Халамова

«Бронзовое  Созвездие»

 

Хореография

1. Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Мастерская хореографии» (I в.к.),

 Средняя общеобразовательная школа № 20, Украина, г. Днепропетровск, Рук. – Светлана и Сергей Турковы

2. Танцевальное отделение (IV в.к.)  Школа искусств им. Людовита Фуллу,  Мэрия г. Ружомберок,

Словакия, г. Ружомберок, Рук. – Моника Бетушова

   Вокал

3. Анастасия Козориз (II в.к.), Средняя школа № 117,

Украина, г. Одесса, Рук. – Алена Никитина

4. Дарья Суслова  (III в.к. ), Детская школа искусств № 1,

Россия, Калужская обл., г. Обнинск, Рук. –  Ирина Рожнова

5. Мириам Бубелкова (I в.к.), Частная школа искусств «Алкана»,

Словакия, г. Ружомберок, Рук. – Милош Бубелка

6. Александра Коробко (III в.к.), Детская школа искусств № 2,

Украина, г. Одесса, Рук. – Татьяна Александрова

7. Патриция Целюхова (III в.к.),  Школа искусств,

Словакия, г. Свит, Рук. – Магистр Моника Бобрикова

8. Никола Ременева  (IV в.к.), Школа искусств,

Словакия, г. Свит, Рук. – Магистр Моника Бобрикова

 

Инструментальный жанр              

9. Виктория Харченко (III в.к.), Детская школа искусств № 1,

Россия, Калужская обл., г. Обнинск, Рук. – Татьяна Туганова

10. Андрей Мальков (I в.к.), Детская школа искусств № 1,

Россия, Калужская обл., г. Обнинск, Рук. – Ольга Гришина, Концерт.  –  Наталия Деньгина

11. Люция Мрштилова (I в.к.),  Школа искусств, Словакия, г. Свит,

Рук. – Любомир Фелбер, Концерт. – Эдита Рыдлова

12. Алина Яковлева (II в.к.), Детская школа искусств № 1,

Россия, Калужская обл., г. Обнинск, Рук. – Зоя Колыженкова

13. Даниель Броднански (II в.к.), Школа искусств им. Петра Михала Богуня,

Cловакия, г. Долны Кубин, Рук. – Вера Вртихова

14. Яна Торачова (III в.к.), Школа искусств им. Петра Михала Богуня,

Cловакия, г. Долны Кубин, Рук. – Вера Вртихова

15. Наталия Гаталова (II в.к.), Школа искусств им. Людовита Фуллу

Словакия, г. Ружомберок, Рук. – Магистр Марек Кизак

16. Мария Благутова (III в.к.),  Школа искусств им. Людовита Фуллу

Словакия, г. Ружомберок, Рук. – Рената Андровичова 

[:]