Итоги II-го Международного фестиваля-
конкурса детского и юношеского
творчества «СОЗВЕЗДИЕ МЮНХЕНА –
МУЗЫКА, ГАРМОНИЯ, ИСКУССТВО» 2013[:]

 

  Гран-при –                                                                                                                                                                                                             

Ансамбль современного танца «Талисман», Городской Дворец культуры

Россия, г. Вологда, Рук. – Вера Богоявленская

 

«Золотое Созвездие»

 

Хореография

1. Образцовый хореографический ансамбль «Премьера», Детская школа искусств № 1,

Россия, г. Белгород, Рук. – Инна Алисова

2. Дуэт Евгений Ладнюк и Ирина Соловьёва, Киевский областной колледж  культуры и искусств

Украина, г. Киев, Рук. – Татьяна Борисенко

3. Ирина Соловьёва, Киевский областной  колледж  культуры и искусств,

Украина, г. Киев, Рук. – Татьяна Борисенко

4. Юлия Архипова, Образцовый ансамбль танца «Карусель», Республиканский дворец культуры профсоюзов, Украина, Симферополь, Рук.- Елена Латышева, Ирина Гайворон

5. Нона Ратия, Образцовый ансамбль танца «Карусель», Республиканский дворец культуры профсоюзов, Украина, Симферополь, Рук.- Елена Латышева, Ирина Гайворон

6. Детский танцевальный колектив «Гуагуа», Китай, Фонд культурного наследия Китая,                                    

Рук. – Веи Кияо, Преподаватели – Шарон Лаи, Лили Фенг

 

   Вокал

7. Образцовый вокальный ансамбль «Чарівниця», Дворец культуры,

Украина, Одесская обл., г. Раздельная, Pук. – Наталья Пояцыка

8. Даниель Баринов, Культурный Центр «Гжель», Ансамбль «Гжелинки»,

Австрия, г. Вена, Рук. – Нина Пеннер

9. Алиса Исакова, Ансамбль «Серебряные колокольчики», Детская школа искусств № 8

им. В. Ю. Виллуана, Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Ирина Костерина

10. Вадим Мерлис, Театр песни KRASNOBAEV SHOW,

Россия, Москва, Рук. – Андрей Краснобаев

11. Егор Козлов, Киевский областной колледж культуры и искусств,

Украина, г. Киев, Рук. – Александр Морозов

12. Валерия Лобанкина, Ансамбль «Серебряные колокольчики», Детская школа искусств № 8

им. В. Ю. Виллуана, Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Ирина Костерина

13. Алена Литвин, Киевский областной колледж  культуры и искусств,

Украина, г. Киев, Рук. – Александр Морозов

14. Виктория Селиванова, Дворец культуры, Народный театр эстрады,

Украина, Одесская обл., г. Раздельная, Pук. – Наталья Пояцыка

15. Денис Мельник, Детская школа искусств № 2, Украина, г. Одесса, Рук. – Татьяна Александрова

16. Иван Ткачик, Дворец культуры, Народный театр эстрады,

Украина, Одесская обл., г. Раздельная, Pук. – Наталья Пояцыка

 17. Оксана Сидоренко, Дворец культуры и техники НКМЗ,

Украина, г. Краматорск, Рук. – Ольга Бибикова

 

Инструментальный жанр

18. Камерный ансамбль, Музыкальная школа им. Корнелие Станкович,

Республика  Босния и Герцеговина, г. Углевик, Рук. – проф. Славиша Перич

19. Трио М. Зеленович, В. Шарчевич, Б. Лазич, Музыкальная школа им. Корнелие Станкович,

Республика  Босния и Герцеговина, г. Углевик, Рук. – проф. Славиша Перич

20. Илья Клягин, Детская школа искусств № 7, Россия, г. Екатеринбург,

Рук. – Александра Михайлова, Концерт. – Светлана Гусельникова

21. Валерий Михайлов, Гимназия «Арт-Этюд», Россия, г. Екатеринбург,

Рук. – Татьяна Лысенина, Концерт. – Светлана Гусельникова

22. Елизавета Сороченко, Средняя специальная музыкальная школа-интернат им.

проф. П. С. Столярского, Украина, г. Одесса, Рук.-  Татьяна Фомина

23. Владислав Чухлеб, Киевский областной колледж  культуры и искусств,

Украина, г. Киев, Рук. – Иван Лохманюк

24. Весна Шарчевич, Музыкальная школа  им. Корнелие Станкович,

Республика Босния и Герцеговина, г. Углевик, Рук. – профессор Славиша Перич

25. Артем Пахомов, «Киевский колледж культуры и искусств»,

Украина, г. Киев, Рук. –  Вадим Вырвальский

26. Дарья Серебрякова, Детская музыкальная школа № 10 им.В.А Гаврилина,

Россия, г. Екатеринбург,  Рук. – Александра Михайлова, Концерт. – Светлана Гусельникова

«Серебряное Созвездие»

 

Хореография

1. Детско-юношеский клуб «Светлячок», Германия, г. Аугсбург, Рук. – Нелли Шульц

2. Квартет, Детско-юношеский клуб «Светлячок», Германия, г. Аугсбург, Рук. – Нелли Шульц

3. Детская студия народного и современного танца «У  ЛЕОНИДА»,

Под патронатом социального отдела г. Вюрцбург,  Координатор – Зигфрид Шайдерайтер

Германия, г. Вюрцбург, Педагог-хореограф – Леонид Сирота

4. «Народный коллектив» театр танца «Золушка», Дворец культуры железнодорожников,

Украина,  г. Мелитополь, Рук. – Галина Шпилевая

5. Даша Круликовская, Образцовый ансамбль танца «Карусель», Республиканский дворец культуры

Профсоюзов, Украина, Симферополь, Рук.- Елена Латышева, Ирина Гайворон

6. Юлия Рикало, Киевский областной колледж  культуры и искусств,

Украина, г. Киев, Рук. – Татьяна Борисенко

 

   Вокал

7. Вокальная группа «Притендес», Вокальная студия «Притендес»,

Украина, г. Черновцы, Рук. – Ирина Моисеева

8. Элизабет Манаков, Детско-юношеский клуб «Светлячок»,

Германия, г. Аугсбург, Рук. – Нелли Шульц, Преподаватель – Светлана Фаст

9. Юлия Нидзельская, Детская школа искусств № 2, Украина, г. Одесса, Рук. – Татьяна Александрова

10. Владислава Величко, Вокальная студия «Притендес», Украина, г. Черновцы, Рук. – Ирина Моисеева

11. Анастасия Барова, Ансамбль «Серебряные колокольчики», Детская школа искусств № 8

им. В. Ю. Виллуана, Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Ирина Костерина

12. Анастасия Жирун, Детская школа искусств № 2, Украина, г. Одесса, Рук. – Татьяна Александрова

13.  Диана Чернецкая, Ансамбль «Серебряные колокольчики», Детская школа искусств № 8

им. В. Ю. Виллуана, Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Ирина Костерина

14. Жасмин Мохаммад, Вокальная студия «Светлячки», Украина, г. Одесса, Рук. – Лариса Белковская

15. Марина Угай, Ансамбль «Серебряные колокольчики», Детская школа искусств № 8

им. В. Ю. Виллуана, Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Ирина Костерина

16. Елена Ключникова, Дворец культуры, Народный театр эстрады,

Украина, Одесская обл., г. Раздельная, Pук. – Наталья Пояцыка

17. Арина Смирнова, Ансамбль «Серебряные колокольчики», Детская школа искусств № 8

им. В. Ю. Виллуана, Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Ирина Костерина

Инструментальный жанр  

18. Дуэт Мария  Горобец и  Соня Иванова, Детская музыкальная школа № 9 им. Сокальского,

Украина, г. Харьков, Рук. – Лидия Чередниченко

19. Дуэт  Йован Янкович и  Немания Тосич, Музыкальная школа им. Корнелие Станкович,

Республика  Босния и  Герцеговина, г. Углевик, Рук. – профессор Славиша  Перич

20. Мария Николетта Товт, Специализированная музыкальная школа им. Святого Короля Иштвана
Венгрия, г. Будапешт, Директор – Кальман Заборски, Преподаватель – Каталин Нодь

21. Виолетта Гуськова, Детская музыкальная школа №10 им.  В.А.Гаврилина

Россия, г. Екатеринбург, Рук. –  Татьяна Лысенина, Концерт. – Светлана Гусельникова

22. Агата Вахидова, Детская музыкальная школа, Россия, г. Верхняя Пышма,

Рук. – Татьяна Лысенина, Концерт. – Светлана Гусельникова

23. Сархан Халилзаде, Бакинская музыкальная академия, Азербайджан, г. Баку, Рук. – Севда Бабазаде

24. Александр Кулаков, Детская музыкальная школа, Россия, г. Верхняя Пышма,                                                    

Рук. – Татьяна Лысенина, Концерт. – Светлана Гусельникова

25. Алина Стромилова, Детская музыкальная школа № 9 им. Сокальского,

Украина, г. Харьков, Рук. – Лидия Чередниченко

«Бронзовое Созвездие»

 

Хореография

1. Ансамбль танца «Калинонька», Детская школа искусств № 6 им. Жуковского,

Украина, г. Киев, Рук. – Наталия Нога, Наталия Панчук

2. Народный ансамбль эстрадно-спортивного танца «Каскад», ЦК и Д «Каскад»,

Украина, г. Бердянск, Рук. – Лариса Дегтяренко

3. Хореографический ансамбль «Молодощи» (эстрад. хор-я),  Киевский областной колледж культуры и искусств, Украина, г. Киев, Рук. – Татьяна Борисенко

4. Хореографический ансамбль «Молодощи» (нар. хор-я),  Киевский областной колледж культуры и искусств, Украина, г. Киев, Рук. – Татьяна Борисенко

5. Ирина Гиндес, Республиканский дворец культуры профсоюзов, Образцовый ансамбль танца «Карусель», Украина, Симферополь, Рук.- Елена Латышева, Ирина Гайворон

   Вокал

 6. Дуэт Александра Вензель и Ксения Великан, Детско-юношеский клуб Светлячок»,

Германия, г. Аугсбург, Рук. – Нелли Шульц, Преп. – Елена Великан

7. Дуэт Валерия Шумахер и Ник Цветцих, Детско-юношеский клуб «Светлячок»,

Германия, г. Аугсбург, Рук. – Нелли Шульц, Преп. – Елена Великан

8. Александра Коробко, Детская школа искусств № 2, Украина, г. Одесса, Рук. – Татьяна Александрова

9. Александра Бутюгова, Ансамбль «Серебряные колокольчики», Детская школа искусств № 8

им. В. Ю. Виллуана, Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Ирина Костерина

10. Елизавета Власова, Ансамбль «Серебряные колокольчики», Детская школа искусств № 8

им. В. Ю. Виллуана, Россия, г. Нижний Новгород, Рук. – Ирина Костерина

11. Олег Микадзе, Вокальная студия «Притендес», Украина, г. Черновцы, Рук. – Ирина Моисеева

12. Виталина Булезюк, Вокальная студия «Притендес», Украина, г. Черновцы, Рук. – Ирина Моисеева

13. Валерия Шумахер, Детско-юношеский клуб «Светлячок»,

Германия, г. Аугсбург, Рук. – Нелли Шульц, Преподаватель – Светлана Фаст

14. Эмили Окс, Детско-юношеский клуб «Светлячок»,

Германия, г. Аугсбург, Рук. – Нелли Шульц, Преподаватель – Светлана Фаст

Инструментальный жанр  

15. Дарья Егорова, Детская музыкальная школа №10,

Россия, г. Екатеринбург, Рук. –  Татьяна Лысенина, Концерт. – Светлана Гусельникова

16. Анастасия Печенина, Детская школа искусств № 7,

Россия, г. Екатеринбург, Рук. – Александра Михайлова, Концерт. – Светлана Гусельникова

17. Егор Сабуров, Детская музыкальная школа №10,

Россия, г. Екатеринбург, Рук. –  Татьяна Лысенина, Концерт. – Светлана Гусельникова

18. Сергей Кобелев, Гимназия «Арт-Этюд»,

Россия, г. Екатеринбург, Рук. – Татьяна Лысенина, Концерт. – Светлана Гусельникова

19. Мария Маякова, Детская музыкальная школа №13 им. И.О. Дунаевского,

Россия, г. Екатеринбург, Рук. –  Виктория Семенова, Концерт. – Светлана Гусельникова

20. Валерий Михайлов, Гимназия «Арт-Этюд»,

Россия, г. Екатеринбург, Рук. – Татьяна Лысенина, Концерт. – Светлана Гусельникова

21. Милош Зеленович, Музыкальная школа им. Корнелие Станкович

Республика Босния и Герцеговина, г. Углевик, Рук. – профессор Славиша Перич

  22. Валерия Бережная, Детская музыкальная школа № 13 им. Н. Коляды,

  Украина, г. Харьков, Рук. – Татьяна Колосова

23. Cтево Становьевич, Музыкальная школа им. Корнелие Станкович,

Республика  Босния и Герцеговина, г. Углевик, Рук. –  проф. Славиша Перич

24. Грабарчук Илана, Детская музыкальная школа,

Украина, Одесская обл., г. Раздельная, Pук. – Светлана Кальнева

25. Екатерина Кулакова, Музыкальное училище им. П. И. Чайковского,

Россия, г. Екатеринбург, Рук. –  Александр Глаголев[:]