Итоги XII-го Международного фестиваля-
конкурса детского и юношеского
творчества «СОЗВЕЗДИЕ БУДАПЕШТА –
ЮНОСТЬ, ВДОХНОВЕНИЕ, ТАЛАНТ» 2013[:]

Гран-приАнсамбль народного танца «Юность Сибири», Областной центр дополнительного образования и молодежи, Россия, г. Тюмень, Рук. – Яна Никишова

 

«ЗОЛОТОЕ СОЗВЕЗДИЕ»

 

Хореография

 1. Хореографический ансамбль «Молодощи», Киевский областной колледж  культуры и искусств,

 Украина, г. Киев, Рук. – Татьяна Борисенко

2. Народный коллектив шоу-балет «Рандеву», Дворец культуры им. Костевича,

Россия, Свердловская область, г. Ирбит Рук. – Надежда Полежанкина, Лариса Чернова

3. Лигет Танцевальная Академия, Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Ева Карачони

4. Ансамбль «Любо-Дорого», Детская школа искусств «Вдохновение»,

Россия, Московская область, г. Истра,  Рук. –  Дарья Климушкина

 5. Трио В.Чорноштан, Л. Тимофеева, А. Яковенко, Киевский областной колледж

культуры и искусств, Украина, г. Киев, Рук. – Татьяна Борисенко

6. Надь Лора Соня, Бродвей Данс Центр, Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Дора Лаки

7. Деа Варкони, Русская Группа Спортивного Танца, Венгрия, г. Будапешт,

Рук. – Любовь Александрова, Преп. – Инга Мацкус

                                                               

Вокал

8. Детский хор «Акварель», Детская школа искусств № 1, Россия, Калужская обл., г. Обнинск,

Рук. – Татьяна Жиляева, Концерт.  – Анна Занегина
9. Надежда Чернева, Детская музыкальная школа № 2, Украина, Одесская область, г. Измаил,

  Рук. – Тамара Годованец

10. Юлия Бобровник, Детская школа искусств № 2 Украина, г. Одесса, Рук. – Татьяна Александрова

11. Денис Мельник, Одесское училище  культуры и искусств им. К.Ф.Данкевича,  Украина, г. Одесса,

Рук. – Татьяна Александрова

12. Кристина Маликова, Школа искусств Словакия, г. Чадца, Рук. – Магистр Ирина Школьникова

13. Алина Скорик, Детская школа искусств №2 Украина, г. Одесса, Рук. – Татьяна Александрова

14. Богларка Вираг Киш, Школа песни  «Рождается звезда», Венгрия, г. Сигетсентмиклош

Рук. – Юнек Адриенн

15. Александра Гриднева, Тамбовский государственный университет им.Г.Р.Державина,

Россия, г. Тамбов, Рук. – Андрей Пронин

  16. Алина Варма, Киевский областной колледж  культуры и искусств, Украина, г. Киев,

Рук. – Алина Дзендзик

  17. Оксана Сергиенко, Киевский областной колледж  культуры и искусств, Украина, г. Киев,

Рук. – Елена Славина

 

Инструментальный жанр

18. Ансамбль скрипачей «Сверчки», Детская музыкальная школа №12, Россия, г. Нижний Новгород

Рук. – Ирина Ушмоткина, Концерт. – Екатерина Елисеенко

19. Наталья Роткова, Детская музыкальная школа №12, Россия, г. Нижний Новгород

Рук. – Ирина Ушмоткина,  Концерт. – Екатерина Елисеенко

20. Яна Дунаева, Детская музыкальная школа №12, Россия, г. Нижний Новгород

Рук. – Нина Галова, Концерт. – Екатерина Елисеенко

21. Оксана Кулик, Львовское государственное музыкальное училище  им. С.П. Людкевича

 Украина, г. Львов, Рук. – Андрей Охрим Преподаватель – Ирина Песковская

22. Дмитрий Шандра, Средняя специальная музыкальная школа-интернат им. проф.П.С.Столярского

Украина, г. Одесса, Рук.- Диана Логвинова, Концерт. – Галина Алексеенко

23. Александра Высоцкая, Средняя специальная музыкальная школа-интернат им. проф.П.С.Столярского

Украина, г. Одесса, Рук.- Диана Логвинова,  Концерт. – Галина Алексеенко

 

24. Александра Максимчук, Средняя специальная музыкальная школа-интернат им. проф.П.С.Столярского

Украина, г. Одесса, Рук.- Анна Антропова

25. Юлиана Пак, Средняя специальная музыкальная школа-интернат им. проф.П.С.Столярского

Украина, г. Одесса,  Рук.- Александр Лысюк, Концерт. –  Анна Мазепа

26. Дарья Станко, Средняя специальная музыкальная школа-интернат им. проф.П.С.Столярского

Украина, г. Одесса, Рук.- Владимир Кён

27. Адриенн Микиш, Венгерская Хоровая Школа-Гимназия-Консерватория им. З.Кодая

Венгрия, г. Будапешт, Рук.- Аттила Фридрих,  Преп.- Чилла Гуяш

28. Роберт Кути, Средняя школа им. Хэрман Отто Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Лайош Фылдеши

29. Наталья Мазепа,  Средняя специальная музыкальная школа-интернат им. проф.П.С.Столярского

Украина, г. Одесса Рук.- Анна Антропова

30. Александр Даценко, Киевский областной колледж  культуры и искусств Украина, г. Киев,

Рук. – Николай Сукненко

31. Театральная студия «Призвание» Одесское межобластное отделение Национального союза театральных деятелей Украины Украина, г. Одесса, Рук. – Оксана Бурлай-Питерова, Владимир Питеров

«СЕРЕБРЯННОЕ  СОЗВЕЗДИЕ»

 

Хореография

 1. Анастасия Яковенко, Киевский областной колледж  культуры и искусств, Украина, г. Киев,

Рук. – Татьяна Борисенко

 2. Слава Шихабутдинова, Киевский областной колледж культуры и искусств, Украина, г. Киев,

Рук. – Татьяна Борисенко

 3. Танцевальная студия «Мир», Венгрия,  Бэкэшчаба, Рук. – Анико Книхар

4. Детский танцевальный колектив «Гуагуа» (1-2 в.к.) Китай, Фонд культурного наследия Китая                                      

Рук. – Веи Кияо, Преподаватель – Шарон Лаи

5. Детский танцевальный колектив «Гуагуа» (2-3 в.к.) Китай, Фонд культурного наследия Китая                                      

Рук. – Веи Кияо Преподаватель – Шарон Лаи

6. Energy Dance Studio (1 в.к.), Венгрия, г. Будапешт,  Рук. – Марианн Лакатош
7. Energy Dance Studio (3 в.к.,  Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Марианн Лакатош
8. Трио Energy Dance (4 в.к.),  Studio Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Марианн Лакатош

9. Русская Группа Спортивного Танца, Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Любовь Александрова,

Преп. – Инга Мацкус

10. Дуэт Тереза Лупинкова и Симона Довртилова, Группа «Мариам Латифа», Танцевальная студия «Мариам», Чешская Республика, г. Либерек, Рук. – Мария Рамбоускова, Хелена Довртилова

11. Кристина Герасимова, Русская Группа Спортивного Танца, Венгрия, г. Будапешт,

Рук. – Любовь Александрова,  Преп. – Инга Мацкус

 

Вокал

12. Эмма Бэлэ,  Средняя школа им. Валдорфа,  Венгрия, г. Будапешт,  Рук. –  Эдина Шин

13. Вокальный ансамбль «Радуга», Детская школа искусств №1, Россия, Калужская обл.,

г. Обнинск, Рук. – Ирина Танакова, Эллина Игнатенко

14. Образцовый детский коллектив вокальный ансамбль «Капельки», Детская школа искусств,

Россия Вологодская обл., г. Грязовец, Рук. – Юлия Лысенко, Концерт.  – Ольга Скипор

15. Ханга Напшугар Вoдаш, Венгерская Хоровая Школа-Гимназия-Консерватория

им. З. Кодая, Венгрия, г. Будапешт, Рук.- Аттила Фридрих,  Преп. –  Корнелия Кнолл

  16. Катарина Кубачакова, Школа искусств, Словакия, г. Турзовка, Рук. – Ивона Гренева

17. Рахел Папп, Венгерская Хоровая Школа-Гимназия-Консерватория им. З. Кодая,

Венгрия, г. Будапешт,  Рук.- Аттила Фридрих,  Преп. –  Корнелия Кнолл

18. Вероника Юндикова, Детская школа искусств №1, Россия, Калужская обл., г. Обнинск,

Рук. – Ирина Рожнова

  19. Бени Доротья, Гимназия  им. Сент Ласло, Венгрия, г. Будапешт,

  20. Евгений Остапишин, Херсонский государственный университет, Украина, Одесская область,

  г. Херсон, Рук. – Андрей Самарин

21. Юлия Нидзельская, Детская школа искусств №2, Украина, г. Одесса, Рук. – Татьяна Александрова

 

Инструментальный жанр

22. Дуэт «Сёстры Михины», Детская музыкальная школа №12, Россия, г. Нижний Новгород,

Рук. –  Елена Кукушкина, Наталья Губенко

23. Полина Калачёва, Детская музыкальная школа №12, Россия, г. Нижний Новгород,

Рук. – Ирина Ушмоткина, Концерт. – Екатерина Елисеенко

24. Эрик Папян, Детская музыкальная школа №12, Россия, г. Нижний Новгород,

Рук. – Ирина Ушмоткина, Концерт. – Екатерина Елисеенко

25. Владимир Кузнецов, Детская школа искусств № 9 Россия, г. Нижний Новгород,  Рук. –  Елена Малюк

26. Илья Сорокин, Детская школа искусств № 9, Россия, г. Нижний Новгород, Рук. –  Елена Малюк

27. Дмитрий Карпусь, Средняя специальная музыкальная школа-интернат им. проф.П.С. Столярского,

Украина, г. Одесса, Рук.- Диана Логвинова, Концерт. – Галина Алексеенко

28. Александра Новикова, Средняя специальная музыкальная школа-интернат им. проф. П.С.Столярского, Украина, г. Одесса, Рук.- Татьяна Любенко 

29. Анна Курин, Средняя специальная музыкальная школа-интернат им. проф. П.С.Столярского,

Украина, г. Одесса,  Рук.- Зоя Покровская

 

Театральный жанр

30. Театральная школа «Кишкирути», Венгрия, г. Диошдь, Рук. – Золтан Галамбош

«БРОНЗОВОЕ  СОЗВЕЗДИЕ»

Хореография

1. BONDARENKO DANCE SCHOOL при специализированной школе им. А С. Макаренко

Украина, г. Киев Рук. – Анна Бондаренко

2. Танцевальный коллектив мажореток,  Детская школа искусств,  Венгрия, г. Печ,

Рук. –  Андрея Тандинэ Мошгаи
3. Танцевальный коллектив,  Школа искусств, Венгрия, г. Печ, Рук. –  Др. Юдит Папп

 4. Танцевальная группа «Форгорожа», Венгрия, Будапешт, Рук. – Анна Гордош

 5. Дуэт Мира Барат и Матяш Шикет, Танцевальная группа «Форгорожа»,

Венгрия, Будапешт, Рук. – Анна Гордош

6. Дуэт Хореографическая группа «Мазотти», Мазотти Спортивное общество,

Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Марианн Тэсак

7. Трио Мазотти Спортивное общество, Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Марианн Тэсак

Trio Mazotti Sport Society Hungary, Budapest, Leader – Mariann Teszak

8. Ваго Вираг, Мазотти Спортивное общество, Венгрия, г. Будапешт,

Рук. – Марианн Тесак

9. Лиза  Эггенхофер, Мазотти Спортивное общество, Венгрия, г. Будапешт,

Рук. – Марианн Тэсак

10. Карна Река, Мазотти Спортивное общество, Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Марианн Тэсак

11. Кэрдо Луца, Мазотти Спортивное общество, Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Марианн Тесак
12. Кэндэ Панна,  Мазотти Спортивное общество, Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Марианн Тэсак

13. Energy Dance Studio, Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Марианн Лакатош
14. Танцевальный коллектив,   Детская школа искусств,  Венгрия, г. Печ,  Рук. –  Анита Папп

15. Хореографическая группа «Мазотти»,  Мазотти Спортивное общество, Венгрия, г. Будапешт,

Рук. – Марианн Тэсак

16. Ансамбль «В мире танца»,  Центр детского творчества «Созвездие»,  Россия, г. Москва,

Рук. – Надежда Жесткова

17. Детская танцевальная студия «Лица», ДДТ «На реке  Сестре», Россия, г. Санкт-Петербург,

Рук. – Елизавета Вензелева

Вокал

 18. Алена Литвин, Киевский областной колледж культуры и искусств, Украина, г. Киев

Рук. – Александр Морозов

19. Ульяна Павичева, Россия, г. Тамбов, Рук. – Карина Гордова

20. Андреа Чех, Школа песни «Рождается звезда», Венгрия, г. Сигетсентмиклош,

Рук. – Юнек Адриенн

21. Арина Пятышкина, Детская школа искусств №2, Украина, г. Одесса, Рук. – Татьяна Александрова

 

Инструментальный жанр

22. Оркестр русских народных инструментов, Эстония, г. Силаная, Рук. – Людмила Ткаченко

23. Ксения Павличенко, Средняя специальная музыкальная школа-интернат им. проф. П. С. Столярского,

Украина, г. Одесса, Рук.- Диана Логвинова, Концерт. – Галина Алексеенко

24. Александра Руденко, Школа искусств, Украина, Киевская область, г. Богуслав,

Рук. – Александр Терещенко
25. Ноэл Доби, Венгрия, г. Будапешт

26. Мартин Бараняи, Школа искусств им. Адама Ене,  Венгрия, г. Сигетсентмиклош,

Рук. – Юнэк Адриэнн, Педагог – Ласло Бараняи

27. Дуэт Бланка София Сабо и Ченге Дежыньи,  Баптистская Музыкально-Певческая Школа
им. Илоны Андор,
Венгрия, г. Будапешт, Рук. – Энико Рибаны Хорват,  Преп. – Мария Сабо

[:]